f Фестиваль "Керченский мост - 2016"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Фестиваль "Керченский мост - 2016"  (Прочитано 44656 раз)

MiniCat Russia

• Уважуха: +40/-55
  • www.minicatamaran.ru Алексей
  • Название: MiniCat 420
  • Тип: Надувной парусный катамаран
Назовем это просто Фестивалем МАРИНС - международным - уже по определению! И Керченский Мост - это отличный Фестиваль!!!
фестиваль - это дело другое. Как альтернатива Обскому - отчего же и нет? Фестиваль, в отличие от Чемпионата Мира, штука ни к чему не обязывающая, и проводить можно и в Сухуми и во Владикавказе, а хоть в Тирасполе, а хоть и в Керчи.. https://www.youtube.com/watch?v=zzfOQ3F3o1Q
Правильно! Именно эта композиция была саунд треком фестиваля! точнее вот такой вариант) http://www.youtube.com/watch?v=kTWMhlx0pMI
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 14:04:27 от MiniCat Russia »
Ищем дилеров по всей России.

solodun

• Уважуха: +80/-27
  • Тип: Ducky 17
Почему бы и нет!?
Палыч, Сергей помнится на ОМ за круглым (квадратным) столом обсуждали вариант проведения ЧМ на Каспии.
Я правда всю эту часть обсуждения пробегал где то - меня даже на фото нет...
Но помнится все были в восторге от идеи.
Может стоит вспомнить тот разговор? Даже в качестве альтернативы для сравнения плюсов и минусов с предложенным Иваном вариантом?
Или зря бутылку "Белуги" выпили и ведро солянки съели? ;)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 12:38:40 от solodun »
Алексей Солодун

solodun

• Уважуха: +80/-27
  • Тип: Ducky 17
согласен с Андреус-ом. Кроме темы Ебурга. Москва в конце концов столица мегахолдинга нашего, и там ни разу не проводили ЧМ.
Аааа... че это кроме Ебурга?   ;)  Ебург - середина мира! - Пуп земли!  ЕВРАЗИЯ епт. ;D ;D ;D
Да туда хрен доедешь!
Ну это началась стандартная ситуевина: "Нам до вас ехать очень далеко, поэтому приезжайте вы к нам" ;D ;D ;D
Не далеко! Не дальше, чем нам до вас ;)
Как впрочем и всем остальным будет почти одинаково не очень далеко ;)
Проверено, ездили! Из Москвы, Питера, Новосиба, Черкасс Алматы - чуть более или чуть менее 2000 км.
На самом деле мы не выдвигаем заявку, т.к. организационно пока не готовы к проведению такого солидного мероприятия в следующем году.
Но на следующий раз наша заявка будут обязательно присутствовать в списке претендентов.
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2015, 12:54:31 от solodun »
Алексей Солодун

Сапёр Водичка

• Уважуха: +56/-48
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ535
Палыч, Сергей помнится на ОМ за круглым (квадратным) столом обсуждали вариант проведения ЧМ на Каспии.
Я правда всю эту часть обсуждения пробегал где то - меня даже на фото нет...
Но помнится все были в восторге от идеи.
Может стоит вспомнить тот разговор? Даже в качестве альтернативы для сравнения плюсов и минусов с предложенным Иваном вариантом?
Или зря бутылку "Белуги" выпили и ведро солянки съели? ;)
Каспий даешь!
"С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался."             Гомер. Одиссея

Velsky

• Администратор
  • Уважуха: +171/-86
  • Тип: Микро
  • Номер: RUS 35

дядя юра

• Уважуха: +1/-0
  • Название: Koschei
  • Тип: сибкат24
  • Номер: Нс77
А я вообще за любой кипеж кроме голодовки, будет фестиваль в Керчи, поеду в Керчь, будет в Польше, поеду в Польшу. Было бы желание и организаторы.

Андрей Пермский

• Уважуха: +38/-5
  • Название: Ветер
  • Тип: Ветер
  • Номер: ПР2
А я вообще за любой кипеж кроме голодовки, будет фестиваль в Керчи, поеду в Керчь, будет в Польше, поеду в Польшу. Было бы желание и организаторы.
Ты то Дядя Юра понятно, хоть куда. А я в Польшу не поеду, у меня загранпаспорта нет и делать его неохота, он на Севере не нужен. ;D

Серж

• Гость
А у меня загранпаспорт есть, Шенген открытый есть, но в  Польшу тоже не  поеду :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 21:37:27 от Серж »

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +165/-56
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
А у меня загранпаспорт есть, Шенген открытый есть, но в  Польшу тоже не  поеду :)
(Дак выпьем же за то!! - Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!)  ;D ;D
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Серж

• Гость
(Дак выпьем же за то!! - Чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!)  ;D ;D

Ага, киргуду :D