f Фестиваль "Керченский мост - 2016"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Фестиваль "Керченский мост - 2016"  (Прочитано 45025 раз)

Ванцо М-999

• Ветрозависимый
  • Уважуха: +35/-35
  • M-999 "Экстрим"
  • Название: Juice
  • Тип: Exstreme 13`s
  • Номер: м 999
Re: Фестиваль "Керченский мост - 2016"
« Ответ #160 : 03 Апреля, 2017, 15:51:28 »
Ахахах))) Ну вы, Дмитрий Соловьев, прям делаете из меня героя скандинавских мифов о нескончаемом роге с вином, которой соединен с морем)) Чтож мне очень лестно, и честно, рассмешили! Видимо это добавило сил и позволило на ваших гонках взять 3 место в кайтбординге, что являлось кубком крыма, а так же помогало в это же время следить за прокатом и помогать с организацией этих гонок и подготовкой к фестивалю)) Про работу, раскрутку, рекламу, наведении порядка и организацию качественной работы на вашей богом забытой станции виндсерфинга, вообще ничего не хочется говорить,  так как она и не была оплачена нам в полном объеме, так как вы нас попросту кинули и зажали деньги, угрожая выставить счет за проживание.
 Кстати, посреди фестиваля организаторов попросту выселили из "бесплатных"  номеров ,мусор мы убирали сами, включая участников фестиваля.
За время проведенное на базе у нас были украдены ценные вещи снаряжения и оргтехника прям из хранилки, ключ от которой был у охраны и руководства базы. Так же была попытка отобрать наш гидроцикл,  который пришлось увозить под покровом ночи, а потом выслушивать, что мы УКРАЛИ СВОЙ ГИДРОЦИКЛ)))

Про фотографии которые вы тут скинули... Это фотографии так же украденные у команды XLR8 с ресурса https://vk.com/xlr8kite. Фотошопом каждый умеет пользоваться. Я запрещаю использование вами данных фотографий. Требую удалить их со всех ваших интернет ресурсов, а так же свой приляпанный в той же программе логотип. Это нарушение авторских прав!  Ук рф теперь работает и на территории вашей базы! Не имеете право так пользоваться нашими ресурсами!
Все дальнейшие общение с администрацией базы "Пролив" будет осуществляться через адвокатов и в судебном порядке, если до этого дойдет.
Если это ваш единственный аргумент, что я и моя команда алкоголики, мне на ваше личное мнение до фени. Мы хотя бы честные, а не БАНДИТЫ из 90-ых.
Без всякого уважения, именно к Дмитрию (руководителю базы отдыха Пролив),
 но с огромным уважением к парусному ветрозависимому братству,
Федоров Иван и команда XLR8.

Прошу прощения у общественности, что им пришлось стать свидетелями наших разборок.
Фёдоров Иван. Руководитель парусной базы "XLR8 Accelerate"-все для парусного спорта (сноукайтинг, кайтбординг, кайтсерфинг, виндсерфинг, яхтинг, катамараны)! Регаты, обучение, прокат, магазин, ремонт, пошив парусов.
8 925 84 33 500

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Уважуха: +1/-1
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #161 : 03 Апреля, 2017, 16:15:42 »
Уважаемый feniksm99!

Время все расставит на свои места и тайное станет явным :)

С уважением, Дмитрий Соловьев (Мастер спорта СССР по парусному спорту база "Пролив")
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 20:36:16 от Seven Winds Керчь »

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #162 : 03 Апреля, 2017, 16:16:17 »
Ахахах))) Ну вы, Дмитрий Соловьев, прям делаете из меня героя скандинавских мифов о нескончаемом роге с вином, которой соединен с морем)) Чтож мне очень лестно, и честно, рассмешили! Видимо это добавило сил и позволило на ваших гонках взять 3 место в кайтбординге, что являлось кубком крыма, а так же помогало в это же время следить за прокатом и помогать с организацией этих гонок и подготовкой к фестивалю)) Про работу, раскрутку, рекламу, наведении порядка и организацию качественной работы на вашей богом забытой станции виндсерфинга, вообще ничего не хочется говорить,  так как она и не была оплачена нам в полном объеме, так как вы нас попросту кинули и зажали деньги, угрожая выставить счет за проживание.
 Кстати, посреди фестиваля организаторов попросту выселили из "бесплатных"  номеров ,мусор мы убирали сами, включая участников фестиваля.
За время проведенное на базе у нас были украдены ценные вещи снаряжения и оргтехника прям из хранилки, ключ от которой был у охраны и руководства базы. Так же была попытка отобрать наш гидроцикл,  который пришлось увозить под покровом ночи, а потом выслушивать, что мы УКРАЛИ СВОЙ ГИДРОЦИКЛ)))

Про фотографии которые вы тут скинули... Это фотографии так же украденные у команды XLR8 с ресурса https://vk.com/xlr8kite. Фотошопом каждый умеет пользоваться. Я запрещаю использование вами данных фотографий. Требую удалить их со всех ваших интернет ресурсов, а так же свой приляпанный в той же программе логотип. Это нарушение авторских прав!  Ук рф теперь работает и на территории вашей базы! Не имеете право так пользоваться нашими ресурсами!
Все дальнейшие общение с администрацией базы "Пролив" будет осуществляться через адвокатов и в судебном порядке, если до этого дойдет.
Если это ваш единственный аргумент, что я и моя команда алкоголики, мне на ваше личное мнение до фени. Мы хотя бы честные, а не БАНДИТЫ из 90-ых.
Без всякого уважения, именно к Дмитрию (руководителю базы отдыха Пролив),
 но с огромным уважением к парусному ветрозависимому братству,
Федоров Иван и команда XLR8.

Прошу прощения у общественности, что им пришлось стать свидетелями наших разборок.

Опять пустословие, желаю удачи в суде  ;D Уважение от тебя - неуважение себя!
PS В наш прокат вы сами напросились если помните :o , а украли у вас золото и бриллианты, куртка замшевая три и конечно денег задолжали хозяева базы  ;D
« Последнее редактирование: 04 Апреля, 2017, 13:36:56 от Seven Winds Керчь »

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #163 : 03 Апреля, 2017, 16:19:23 »
   Ув. администрация Seven Winds к сожалению меня не было на прошедшем парусном
 фестивале Крымский мост 2016. Из инфы организатора Ванцо М-999 и вашей можно
 понять, что джентельменской  договоренности между вами не достигнуто и отношения
 сложились к сожалению весьма негативные.
 Упомянутые вами /...конкретные факты.../ нуждаются,на мой взгляд, пояснений.
 1. Проект Положения о предстоящем мероприятии- парусный Фестиваль Крымский мост
     был предложен Иваном к обсуждению 16 октября 2015 года. Официальный текст,
     отредактированный с учетом всех предложений и пожеланий был опубликован на
     сайте в августе 2016 г.( стр.12, отв.118). Да, поздновато, но и труд немалый.
 2. Далее пишете (...все дни был бухой не просыхая...) - да есть у Ивана такая *вредная
     привычка* -сожалею,но здесь явный перебор в оценке. По результатам гонок в
     классе катамаранов *бухой* не займет АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО , одно с
     другим несовместимо!  Помимо забот рулевого на нем висели и организационные
     дела по проведению соревнования, а это очень большая и ответственная работа.
 Мне кажется, все дело в том, что просто этот проект вашим администрациям не
 интересен с коммерческой точки, а жаль! Процитирую нашего классика-А.П.Кулика-
*...инициатива классная!!!-...НЕ ОБСИРАЙТЕ  НАЧИНАНИЙ!!! (особо если сами ни черта
 не делаете).
  И еще. Подписываясь- *Администрация*Вы собственно чем занимаетесь? Какое у
  Вас отношение к парусу?
                                                                               Рулевой парусного катамарана
                                                                                Федоров К.П.
[/quote

Уважаемый feniksm99!

Время все расставит на свои места и тайное станет явным :)

С уважением, Дмитрий Соловьев (Мастер спорта СССР по парусному спорту база "Пролив")

« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 20:47:04 от Seven Winds Керчь »

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #164 : 04 Апреля, 2017, 23:54:08 »
Уважаемый, Константин Петрович!

Здесь информация о нас:

http://www.raceyou.ru/thread20413.html

https://www.facebook.com/groups/cubokproliva/736658376505766/?notif_t=like&notif_id=1491329413708098

www.sevenwinds.net

С уважением, Дмитрий Соловьев. https://www.facebook.com/cubok.proliva
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 00:15:38 от Seven Winds Керчь »

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #165 : 05 Апреля, 2017, 14:23:29 »
 Кто у кого ворует?  :D

http://www.kerch.com.ru/mobileview.aspx?id=38728
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 14:43:36 от Seven Winds Керчь »

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #166 : 05 Апреля, 2017, 21:23:08 »
   Ув. администрация Seven Winds к сожалению меня не было на прошедшем парусном
 фестивале Крымский мост 2016. Из инфы организатора Ванцо М-999 и вашей можно
 понять, что джентельменской  договоренности между вами не достигнуто и отношения
 сложились к сожалению весьма негативные.
 Упомянутые вами /...конкретные факты.../ нуждаются,на мой взгляд, пояснений.
 1. Проект Положения о предстоящем мероприятии- парусный Фестиваль Крымский мост
     был предложен Иваном к обсуждению 16 октября 2015 года. Официальный текст,
     отредактированный с учетом всех предложений и пожеланий был опубликован на
     сайте в августе 2016 г.( стр.12, отв.118). Да, поздновато, но и труд немалый.
 2. Далее пишете (...все дни был бухой не просыхая...) - да есть у Ивана такая *вредная
     привычка* -сожалею,но здесь явный перебор в оценке. По результатам гонок в
     классе катамаранов *бухой* не займет АБСОЛЮТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО , одно с
     другим несовместимо!  Помимо забот рулевого на нем висели и организационные
     дела по проведению соревнования, а это очень большая и ответственная работа.
 Мне кажется, все дело в том, что просто этот проект вашим администрациям не
 интересен с коммерческой точки, а жаль! Процитирую нашего классика-А.П.Кулика-
*...инициатива классная!!!-...НЕ ОБСИРАЙТЕ  НАЧИНАНИЙ!!! (особо если сами ни черта
 не делаете).
  И еще. Подписываясь- *Администрация*Вы собственно чем занимаетесь? Какое у
  Вас отношение к парусу?
                                                                                Федоров К.П.

Уважаемый, Федоров К.П.!
Продолжаю отвечать на Ваши вопросы:
1) Цитирую Вас про "Положение" -  "Да, поздновато, но и труд немалый." А как Вы оцените в сравнении труд: написать "ПОЛОЖЕНИЕ" или ПРОВЕСТИ и ОРГАНИЗОВАТЬ РЕГАТУ со всеми вытекающими затратами, а после оРГАНИЗАТОР , написавший  максимум за два часа "Положение" и более ничего не сделавший, выставляет ЛЮДЕЙ СДЕЛАВШИХ ВСЮ РАБОТУ И ВЛОЖИВШИХ СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА, СИЛЫ И ВРЕМЯ с НЕГАТИВНОЙ СТОРОНЫ!!!! Что делал вАНЦО М-999 как оРГАНИЗАТОР, он так и не ответил? ПОВТОРЯЮ: МЫ НЕ ПРЕТЕНДУЕМ НА МЕРОПРИЯТИЕ, СПАСАЛИ СИТУАЦИЮ!!! 
2) Возможно Б.ХОЙ не займет 1 место, но во-первых: 3 катамарана в его классе - не большой флот и речь не о спортивном достижении, а  ОРГАНИЗАЦИИ и ПРОВЕДЕНИИ МЕРОПРИЯТИЯ, на которое требуются месяцы работы, а гонки шли всего несколько дней, возможно он слегка сдерживался :) !!!! Цитирую вАНЦО М-999 "Было много встреч и совещаний, на которых федерация и руководство базы обещало золотые горы и такую же поддержку" - все обещания были выполнены в полном объеме и МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОЯЛОСЬ, а разве это не ПОКАЗАТЕЛЬ? Вы пишите: "НЕ ОБСИРАЙТЕ  НАЧИНАНИЙ!!! (особо если сами ни черта не делаете) - каким образом МЫ ОБО.РАЛИ НАЧИНАНИЯ И ЧТО ЕЩЁ должны были сделать по Вашему мнению?   
3) Чем МЫ занимаемся: ранее в ответе  - ИНФОРМАЦИЯ О НАС (стр.17, последнее) .
4) Немного про честность: вАНЦО М-999 была предоставлена в управление  полностью укомплектованная матчастью серф-станция, были согласованы цены и выложены на сайт и странички. Потом люди стали задавать вопросы такого характера: https://vk.com/topic-94738752_34552580   И он еще пишет: "Мы хотя бы честные, а не БАНДИТЫ из 90-ых." - до честности как до луны :)

УВАЖАЕМАЯ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ, я бы это все не начинал, НО ТАКОЙ НАГЛОСТИ, ВРАНЬЯ И ХАМСТВА ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!

С уважением, Дмитрий Соловьёв!
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 23:29:07 от Seven Winds Керчь »

Серж

• Гость
« Ответ #167 : 05 Апреля, 2017, 21:36:42 »
Дмитрий Соловьев, к вам приехали Ваня и Леня :) Хорошо знаю лично, комментировать не буду. Хорошие ребята. Для тех, кто к ним привык.
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2017, 21:47:45 от Серж »

Серж

• Гость
« Ответ #168 : 05 Апреля, 2017, 21:52:38 »

...все дни был бухой не просыхая...)

Федоров К.П.

Константин, может, его с Леней попутали ? :)

Seven Winds Керчь

• www.sevenwinds.net
  • Дмитрий Соловьев
« Ответ #169 : 05 Апреля, 2017, 22:23:17 »
Дмитрий Соловьев, к вам приехали Ваня и Леня :) Хорошо знаю лично, комментировать не буду. Хорошие ребята. Для тех, кто к ним привык.

Уважаемый, Серж! Речь идет про Ивана Федорова!