f Косилка-мотовесло как исключительно Альбатросный мотор(+)
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Косилка-мотовесло как исключительно Альбатросный мотор(+)  (Прочитано 16078 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +141/-163
  • Название: АТАКА
Паруса тут при том , что мачта на Альбе хлипкая , и нет смысла упираться в сильный ветер рискуя порвать паруса и сломать мачту .В ситуации когда видится приближении большой жопы , надо скидывать паруса , дергать мотор и с максимально возможной скоростью двигать в какую-нибудь укромную щель . Хотя в некоторых ситуациях и скорость помеха , мне как то хотелось иметь педаль тормоза на Кате и тормозить перед каждой третьей волной на которую не смогли всплывать носы . И скорость была минимальная при которой лодка еще  слушалась руля  и она кое-как лежала на курсе до ближайшего острова .
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Дед

• Уважуха: +208/-244
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
И скорость была минимальная при которой лодка еще  слушалась руля  и она кое-как лежала на курсе до ближайшего острова .
Какой там руль к  тебя - не смеши - фото в студию! - то что плавало рядом на верёвочке? Короче, как понимаю твой лоботряс умер бесповоротно? Ты у нас теперь вечный пристяжной? Юнгой на Нестора пойдёшь?
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +141/-163
  • Название: АТАКА
Я бы пошел юнгой на Махну ,  :) но ты же все матросок ищешь или партнеров , а я же не терпеть не могу И (цензура)ство и (цензура)ство !  ;D Только нажал кнопку отправить  , а цензура ужо потерла все твои любимые извращения , ну ты понял какие ,старый шалунишка  ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2015, 01:04:32 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.