f Предлагаем ПВХ ткани Mirasol
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

Какие ткани Mirasol Вы хотите видеть в рознице на складе?

Лодочные ткани
 27 (73%)
Ткани для бассейнов
 0 (0%)
Ткани DWF (аирдек)
 7 (18.9%)
Другие (напишите ниже)
 2 (5.4%)
Тентовые ткани
 1 (2.7%)

Всего голосов: 37

Автор Тема: Предлагаем ПВХ ткани Mirasol  (Прочитано 17514 раз)

mirasol

• Уважуха: +1/-2
  • Название: Акара
  • Тип: катамаран
Re: Предлагаем ПВХ ткани Mirasol
« Ответ #40 : 29 Октября, 2015, 17:03:12 »
Распишу все Вам сейчас.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 17:06:25 от mirasol »

mirasol

« Ответ #41 : 29 Октября, 2015, 17:05:17 »
Тут наверно термин "дешевле" не подойдет. Например, насколько я знаю макс ширина Мехлера 150 см, у Мирасол 155,204. DWF Мехлер не выпускает.  У всех производителей есть различия в характеристиках. Тут нужно идти по пути, что нужно клиенту, и зачем ему, например, переплачивать за 10 кратный запас прочности.
Понятно, т.е. качество посредственное
Мы общались с руководством Heytex и Мехлер. Мы так же можем под заказ привести данные материалы, но оптовые партии.
Вот Вы написали столько буков, а вопрос-то был прост как 2+2, я ждал такого же ответа.
Вы не производитель, а стало быть продавец (торгуете не своим). Таким образом, покупая у Вас, цена для покупателя = цена производителя+доставка от производителя+ваш интерес+доставка к покупателю.
Если я купил 2 куска (3 и 5 м) DWF по своим запросам  у HEYTex , то цена для меня = цена производителя + комиссия банка + цена DDU.
Если вы покупаете 10 рулонов ходовой лодочной ткани и продаёте по 10 м, самоделкиным, или по рулону лодкоделам, или если Вы официальный дилер и продаёте мелкий опт по цене производителя, тогда Вы - золотце и нужны.
Если вы заказываете у производителя рулон ткани 50м и перепродаёте его целиком, то в чём смысл для покупателя, имеющего MasterCard, контакты производителя и доставщика?
Heytex DWF я не щупал, какой он?
Я щупаю, он такой, как о нём написано тут:
http://www.heytex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=44&Itemid=56
И когда его щупаешь и клеишь, он такой же, ибо за его качество отвечает HEYTex, а не Дэн Сяо Пин.
Так какими преимуществами Вы хотите заинтересовать форумчан?
1. По вашему фото, уступает Mirasol (сделайте, что бы видно было плотность нитей;)
2. Производитель Корейская корпорация, а не китайская пародия.
3. Покупая у heytex, вы покупаете отходы, брак производства. Или Вы думаете heytex для вас заказывал фуру для кусков 3-5 метров.
4. Имея карточку банковскую, вы можете только купить батон хлеба или кусок ткани на aliexpress. Или Вы думаете они всем подряд рулоны продают. Для начала слетайте в Корею, пообщайтесь с руководителями департаментов.
5. При импорте, не забудьте оплатить Таможенные платежи, НДС, и другие расходные операции.
6.  При заказе опта, производитель пошлет Вас.... к жжж нам. Есть график производства, который производитель Вам никогда не раскроет.
7. Давайте фото Heytex, мы вместе тут обсудим немецкое качество.
8. Вы не владеете ситуацией. Написали со взгляда потребителя.
Будут вопросы, задавайте. Что такое DDU?
За сколько Вы покупаете Heytex? Сравню, у меня есть закупочные цены Heytex.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 17:23:02 от mirasol »

mirasol

« Ответ #42 : 29 Октября, 2015, 17:25:04 »
Тут наверно термин "дешевле" не подойдет. Например, насколько я знаю макс ширина Мехлера 150 см, у Мирасол 155,204. DWF Мехлер не выпускает.  У всех производителей есть различия в характеристиках. Тут нужно идти по пути, что нужно клиенту, и зачем ему, например, переплачивать за 10 кратный запас прочности.
Понятно, т.е. качество посредственное
Мы общались с руководством Heytex и Мехлер. Мы так же можем под заказ привести данные материалы, но оптовые партии.
Вот Вы написали столько буков, а вопрос-то был прост как 2+2, я ждал такого же ответа.
Вы не производитель, а стало быть продавец (торгуете не своим). Таким образом, покупая у Вас, цена для покупателя = цена производителя+доставка от производителя+ваш интерес+доставка к покупателю.
Если я купил 2 куска (3 и 5 м) DWF по своим запросам  у HEYTex , то цена для меня = цена производителя + комиссия банка + цена DDU.
Если вы покупаете 10 рулонов ходовой лодочной ткани и продаёте по 10 м, самоделкиным, или по рулону лодкоделам, или если Вы официальный дилер и продаёте мелкий опт по цене производителя, тогда Вы - золотце и нужны.
Если вы заказываете у производителя рулон ткани 50м и перепродаёте его целиком, то в чём смысл для покупателя, имеющего MasterCard, контакты производителя и доставщика?
Heytex DWF я не щупал, какой он?
Я щупаю, он такой, как о нём написано тут:
http://www.heytex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=44&Itemid=56
И когда его щупаешь и клеишь, он такой же, ибо за его качество отвечает HEYTex, а не Дэн Сяо Пин.
Так какими преимуществами Вы хотите заинтересовать форумчан?
1. По вашему фото, уступает Mirasol (сделайте, что бы видно было плотность нитей;)
3. Покупая у heytex, вы покупаете отходы, брак производства. Или Вы думаете heytex для вас заказывал фуру для кусков 3-5 метров.
4. Имея карточку банковскую, вы можете только купить батон хлеба или кусок ткани на aliexpress. Или Вы думаете они всем подряд рулоны продают. Для начала слетайте в Корею, пообщайтесь с руководителями департаментов.
5. При импорте, не забудьте оплатить Таможенные платежи, НДС, и другие расходные операции.
6.  При заказе опта, производитель пошлет Вас.... к жжж нам. Есть график производства, который производитель Вам никогда не раскроет.
7. Давайте нормальное фото Heytex, мы вместе тут обсудим немецкое качество.
8. Я не встречал продажи, самим производителем в РФ (техника,текстиль,продукты и др. отрасли)
9. Вы не владеете ситуацией. Написали со взгляда потребителя.
За сколько Вы покупаете Heytex?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 17:43:42 от mirasol »

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
Re: с
« Ответ #43 : 29 Октября, 2015, 22:37:07 »
7. Давайте нормальное фото Heytex, мы вместе тут обсудим немецкое качество.
Поскольку ветка называется "Предлагаем ПВХ ткани Mirasol", то давайте лучше тут вместе обсудим качество Mirasol, не переводя стрелку.

Полно, батенька, Вы уж меня совсем за кретина не считайте.

Вы уверены? А я нет, ибо своим глазам я доверяю больше, чем Вашей совести. Куски отрезали от рулонов на складе в присутствии моего представителя.

Это вообще к чему? Жалобы на жизнь? Моё Вам сострадание. В Корее нормально покупал DWF-надувнятину в розницу, не вставая с дивана, оплачивал PayPal. Растаможка и доставка - дело продавца, дело покупателя - оплата.

8. Я не встречал продажи, самим производителем в РФ (техника,текстиль,продукты и др. отрасли)
.... , что характеризует Вас как персону, лишённую проф. навыков.

9. Вы не владеете ситуацией. Написали со взгляда потребителя.
Приоткрою Вам завесу тайны, - я и есть потребитель. А судя по тому, что Вы в третий раз уходите от простого ответа на простой вопрос -  ситуацией не владеете именно Вы.

За сколько Вы покупаете Heytex?
HEYTex я не покупаю, я у них купил со склада в Эберсбахе пару кусков DWF по отпускной цене.

Лучшей хохмы нарочно не придумаешь. ;D ;D ;D

mirasol

« Ответ #44 : 29 Октября, 2015, 23:35:26 »
Прежде, чем обвинять кого-либо владейте пожалуйста темой разговора.
Так вы мне ответьте про DDU? И когда этот термин прекратил своё действие. Сейчас работают на других условиях ;D ;D ;D . Я показал ребятам смеялись всем офисом от очередного "бреда".
Про таможенный кодекс ознакомьтесь на профильном сайте или воспользуйтесь консультацией брокера. По этому вопросу, я не могу дать комментарий, т.к это займет пару сотен страниц.
Я всегда готов обсудить качество продукции Mirasol, но как Вы понимаете, все поддается в сравнение. Я думаю форумчане давно используют материалы европейских и корейских брендов и знают все нюансы по работе с данными материалами.
"Я оплачивал по PAYPAL" - без комментариев.
Я понимаю, что машину Вы едете покупать сразу на завод Toyota, BMW  и тд. Вопросов я к Вам больше не имею.
Так же Вам наверно известно, что ассортимент товаров и тех. характеристики разные (DWF) от разных производителей.

И да мне очень интересно, вы сфотографировали матрац? ;D ;D ;D
Будут вопросы, спрашивайте!
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 23:46:32 от mirasol »

Александр ЕКБ

• Уважуха: +63/-3
  • Слабоумие и отвага - (с)
  • Название: HellCat
  • Тип: -
  • Номер: -
« Ответ #45 : 29 Октября, 2015, 23:52:26 »
Тоже интересно что такоe DDU ?
Е-кат. Производство надувных баллонов любых размеров. http://vk.com/clubekat96

EMayd

• Уважуха: +223/-167
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
« Ответ #46 : 30 Октября, 2015, 00:17:41 »

http://www.investopedia.com/terms/d/delivereddutyunpaid.asp

Насколько я понимаю c 2010 название заменено на  DAP
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2015, 00:20:33 от EMayd »

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
« Ответ #47 : 30 Октября, 2015, 10:56:51 »
В документальном оформлении крупных сделок - да, только изменения вступили в силу в 2011-м, но это всё тонкости.
При этом не подлежит изменению юридический смысл термина (DDU - поставка без оплаты пошлины с указанием пункта назначения) в договорах, заключённых ранее в рамках Инкотерм-1990.
Вместе с тем любой менеджер приличной фирмы понимает эту устоявшуюся аббревиатуру и по сей день применимую в розничной и мелкооптовой торговле.
А если в каком-то офисе есть время на поржать и почитать форумную трескотню, то уровень ведения дел ещё раз характеризует..., как, впрочем и фразочка:
... все поддается в сравнение ...
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2015, 11:55:32 от Laquardamak Koktebelskiy »

Черный танк

• Уважуха: +0/-0
  • Название: Черный танк
  • Тип: Пикап
  • Номер: 746
« Ответ #48 : 30 Октября, 2015, 11:18:09 »
Laquardamak Koktebelskiy не сочтите за нескромность, хотел бы поучиться у Вас как с помощью карты MasterCard, контактов производителя и доставщика купить автомобиль с завода Даймлер-Крайслер, без всяких посредников -автосалонов. И очень хочется прям "не вставая с дивана, оплачивать PayPal". Напрямую от поставщика можно наверно только на Украине оружие покупать от первых лиц или нефть-алмазы в ещё более развитых странах африканского континента.

А если серьёзно то сам HEYTex со своих китайских заводов легализует ткань и продаёт её. То же самое как и все поставщики техники, вещей, строительных материалов и т.д.
« Последнее редактирование: 30 Октября, 2015, 11:21:35 от Черный танк »

mirasol

« Ответ #49 : 30 Октября, 2015, 11:32:49 »
В документальном оформлении крупных сделок - да, только изменения вступили в силу в 2011-м, но это всё тонкости.
При этом не подлежит изменению юридический смысл термина в договорах, заключённых ранее.
Вместе с тем любой менеджер приличной фирмы понимает эту устоявшуюся аббревиатуру и по сей день применимую в розничной и мелкооптовой торговле.
А если в каком-то офисе есть время на поржать и почитать форумную трескотню, то уровень ведения дел ещё раз характеризует..., как, впрочем и фразочка:
... все поддается в сравнение ...

Ваша картинка устарела 5 лет НАЗАД, зачем Вы вводите в заблуждение пользователей. Правила ИНКОТЕРМС 2010, подразумевают другие условия поставок.
Скажите прямо Вы импортер??????? Я думаю нет, так о каких правилах Вы можете говорить???? Вы специалист в  ВЭД, я думаю нет. Так зачем вы пишите то, в чем не разбираетесь???
Прошу модератора удалить сообщения выходящие за пределы темы (ОФФТОП). Вы даже не можете осознать, что ДВА товара ИМЕЮТ разные ХАРАКТЕРИСТИКИ!.

« Последнее редактирование: 30 Октября, 2015, 11:37:13 от mirasol »