f Предлагаем ПВХ ткани Mirasol
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

Какие ткани Mirasol Вы хотите видеть в рознице на складе?

Лодочные ткани
 27 (73%)
Ткани для бассейнов
 0 (0%)
Ткани DWF (аирдек)
 7 (18.9%)
Другие (напишите ниже)
 2 (5.4%)
Тентовые ткани
 1 (2.7%)

Всего голосов: 37

Автор Тема: Предлагаем ПВХ ткани Mirasol  (Прочитано 17515 раз)

Серж

• Гость
Re: Предлагаем ПВХ ткани Mirasol
« Ответ #30 : 28 Октября, 2015, 18:58:36 »
Ситаю описание DW тканей, вижу фарш
Основное использование для изготовления: дна надувных лодок, бассейнов, спортивных матов, SUP досок, домкратов и другие сферы производства, где необходимо получить прочную на изгиб поверхность.

Ширина Толщина 100мм Плотность: 3000 г/м2.

Длина рулона 20метров.

Вес одного рулона: 105 ~ 120 кг

Размер: 2050 х 100мм

Поверхность: матовая

Ну это как сказал бы Лавров ДБЛ БЛД, спишем на тестовую версию?

Описание  изменили. Прошу без Лавровых.

А где обновленное описание ? Может, все-таки с Лавровым ? :) Без Лаврова кладут в первом посте, чтобы не пахать всю тему :)

mirasol

• Уважуха: +1/-2
  • Название: Акара
  • Тип: катамаран
« Ответ #31 : 28 Октября, 2015, 19:02:11 »
Ситаю описание DW тканей, вижу фарш
Основное использование для изготовления: дна надувных лодок, бассейнов, спортивных матов, SUP досок, домкратов и другие сферы производства, где необходимо получить прочную на изгиб поверхность.

Ширина Толщина 100мм Плотность: 3000 г/м2.

Длина рулона 20метров.

Размер: 2050 х 100мм

Поверхность: матовая

Ну это как сказал бы Лавров ДБЛ БЛД, спишем на тестовую версию?

Описание  изменили. Прошу без Лавровых.

А где обновленное описание ? Может, все-таки с Лавровым ? :) Без Лаврова кладут в первом посте, чтобы не пахать всю тему :)

Применение: для надувных лодок, бассейнов, спортивных матов, SUP досок, надувных домкратов, надувных конструкций для спорта и отдыха.

Плотность: 2700 г/м2.

Длина рулона:  20метров.

Ширина: 2050 см
+ появилась вкладка характеристики (доступна при открытии карточки товара)

Какое Вам описание необходимо? Как только не используют люди DWF.

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
« Ответ #32 : 28 Октября, 2015, 20:48:59 »
У вас дешевле, чем у Mehler Texnologies и HEYTex или минимальный кусок заказа легче?

EMayd

• Уважуха: +223/-167
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
« Ответ #33 : 28 Октября, 2015, 21:38:35 »
тяжелее на 1 кг/м2 чем у HEYTEX

mirasol

« Ответ #34 : 28 Октября, 2015, 21:40:48 »
У вас дешевле, чем у Mehler Texnologies и HEYTex или минимальный кусок заказа легче?

Тут наверно термин "дешевле" не подойдет. Например, насколько я знаю макс ширина Мехлера 150 см, у Мирасол 155,204. DWF Мехлер не выпускает.  У всех производителей есть различия в характеристиках. Тут нужно идти по пути, что нужно клиенту, и зачем ему, например, переплачивать за 10 кратный запас прочности.
Heytex DWF я не щупал, какой он? Я знаю, что некоторые продают китайский DWF 1-2 сорта, выдавая его за оригинал (европейских и корейских брендов).
 Мы так же можем под заказ привести европейские бренды  материалов, но оптовые партии.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2015, 16:45:33 от mirasol »

Серж

• Гость
« Ответ #35 : 28 Октября, 2015, 22:21:44 »

Тут наверно термин "дешевле" не подойдет. Например, насколько я знаю макс ширина Мехлера 150 см, у Мирасол 155,204. DWF Мехлер не выпускает.  У всех производителей есть различия в характеристиках. Тут нужно идти по пути, что нужно клиенту, и зачем ему, например, переплачивать за 10 кратный запас прочности.
Heytex DWF я не щупал, какой он? Я знаю, что некоторые продают китайский DWF 1-2 сорта, выдавая его за оригинал (европейских и корейских брендов).
 Мы общались с руководством Heytex и Мехлер. Мы так же можем под заказ привести данные материалы, но оптовые партии.

Короче, колхоз :) любой каприз за ваши деньги ;D

Почему в голосовалке нет пункта -никаких? ;D
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 22:23:44 от Серж »

mirasol

« Ответ #36 : 28 Октября, 2015, 22:57:32 »

Мы общались с руководством Heytex и Мехлер. Мы так же можем под заказ привести данные материалы, но оптовые партии.

Короче, колхоз :) любой каприз за ваши деньги ;D

Почему в голосовалке нет пункта -никаких? ;D

Это называется широкий ассортимент товаров.  Про никаких можете написать ниже в комментариях. Мы учтем Ваше мнение.  ;D
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 23:00:55 от mirasol »

ЗАК

• Уважуха: +337/-124
  • Андрей Зворыкин М54
« Ответ #37 : 28 Октября, 2015, 23:03:46 »
Мирасол, спасибо за характеристики.

По отладке сайта: на странице "лодочная ткань", щелкнув на "850 г/кв.м по $7.27,  попадаю на описание ткани по $10.31.

Верно ли я понял - один рулон или меньше купить нереально, только вагон (контейнер, ...)?
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 23:07:06 от ЗАК »
"Один ишак ишол, второй ишак ишол и третий ишак ишол и весь караван ишол"

mirasol

« Ответ #38 : 28 Октября, 2015, 23:21:44 »
Мирасол, спасибо за характеристики.

По отладке сайта: на странице "лодочная ткань", щелкнув на "850 г/кв.м по $7.27,  попадаю на описание ткани по $10.31.

Верно ли я понял - один рулон или меньше купить нереально, только вагон (контейнер, ...)?

Спасибо за информацию, исправил. Купить рулон реально. Мы сейчас разрабатываем пред.заказ.
 Для розницы на сайте будет отдельное меню с запросом.   Мы добавим Ваш рулончик в контейнер, к крупному заказу + будет некоторые позиции на складе. Сейчас отдельно рулон можно только авиа заказать, но цена доставки высока.

Можете на почту  писать запросы: артикул,цвет, кол-во, контакты.
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2015, 23:32:33 от mirasol »

Laquardamak

• Уважуха: +43/-70
« Ответ #39 : 29 Октября, 2015, 12:03:08 »
Понятно, т.е. качество посредственное
Вот Вы написали столько буков, а вопрос-то был прост как 2+2, я ждал такого же ответа.
Вы не производитель, а стало быть продавец (торгуете не своим). Таким образом, покупая у Вас, цена для покупателя = цена производителя+доставка от производителя+ваш интерес+доставка к покупателю.
Если я купил 2 куска (3 и 5 м) DWF по своим запросам  у HEYTex , то цена для меня = цена производителя + комиссия банка + цена DDU.
Если вы покупаете 10 рулонов ходовой лодочной ткани и продаёте по 10 м, самоделкиным, или по рулону лодкоделам, или если Вы официальный дилер и продаёте мелкий опт по цене производителя, тогда Вы - золотце и нужны.
Если вы заказываете у производителя рулон ткани 50м и перепродаёте его целиком, то в чём смысл для покупателя, имеющего MasterCard, контакты производителя и доставщика?
Heytex DWF я не щупал, какой он?
Я щупаю, он такой, как о нём написано тут:
http://www.heytex.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=44&Itemid=56
И когда его щупаешь и клеишь, он такой же, ибо за его качество отвечает HEYTex, а не Дэн Сяо Пин.
Так какими преимуществами Вы хотите заинтересовать форумчан?
1. __;
2. __;
3. __;
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2015, 10:44:17 от Laquardamak Koktebelskiy »