f блоки
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: блоки  (Прочитано 3308 раз)

Кир

• Уважуха: +76/-17
  • Название: Rikki Tikki
  • Тип: Тримаран
Re: блоки
« Ответ #10 : 18 Августа, 2015, 10:54:32 »
Можно в Дубне у Юры взять http://windbrothers.ru/

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
« Ответ #11 : 18 Августа, 2015, 16:15:16 »
Я катал блоки зимой когда Пасху ходил.  У меня Harken стояли (и в Тихом тоже) и barracuda - которые зимой только-только появились.  Отличные блоки!!! Не хуже Harken!    Качество - выше заявленного!  Разумеется литьё из самого что не на есть угленаполненного полиамида - охрененной прочности!  Есть еще в Сибири "...ягоды в ягодицах"!  Так, что не Китай это!  Фирма эта на этапе становления - потому особой рекламы нет, но есть собственное производство, есть головы - думающие и руки - делать умеющие. Ребята эти сами - яхтеры - что делают и зачем - понимают.  Замах по качеству изначально - на самый высокий уровень!   На сл. сезон все суда  от ООО КУЛИК буду комплектовать исключительно этой маркой блоков. 
Кулачковые стопора в процессе изготовления - пока - комплектация Виадановскими. К началу сл. года обещает сделать  не хуже виадановских. 
По ценам, заявленным на сайте производителя - можно купить у меня - всё в наличие (на сайте инфы пока нет), пишите на  kulikboat@mail.ru.  Отгрузка на сл. день. (нал/безнал - юр- физлица - всё едино). Сэлфи сейчас.

Сапёр Водичка

• Уважуха: +41/-30
  • Название: Тигра
  • Тип: Handmade Cool&K
  • Номер: KAZ 535
« Ответ #12 : 18 Августа, 2015, 17:34:23 »
Блоки нужны кое-какие.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2015, 17:25:58 от Сапёр Водичка »
С радостным духом он ветру свой парус подставил и поплыл.
Сидя на крепком плоту, искусной рукою все время
Правил рулем он, и сон на веки ему не спускался.