f Продам бревна/сидухи/катки
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Продам бревна/сидухи/катки  (Прочитано 3068 раз)

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +164/-53
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Re: Продам бревна/сидухи/катки
« Ответ #10 : 14 Июля, 2015, 15:43:00 »
Вы думаете кто-то купит ваши в 2.5 раза дороже?
Думаю, да. Не все видно невооруженным взглядом. Если кто-то возьмется вскрыть мои катки обнаружит, что все швы задублированы изнутри. Дублировать швы изнутри через отверстие для клапана - адская работа, поэтому трудоемкость изготовления изделия очень высокая.
У нас тоже торцы задублированы, только не через (отверстие для клапана) ;D а продольный шов нет.
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

EvgeniyZ

• Уважуха: +2/-0
« Ответ #11 : 14 Июля, 2015, 15:44:27 »
Вы думаете кто-то купит ваши в 2.5 раза дороже?
Думаю, да. Не все видно невооруженным взглядом. Если кто-то возьмется вскрыть мои катки обнаружит, что все швы задублированы изнутри. Дублировать швы изнутри через отверстие для клапана - адская работа, поэтому трудоемкость изготовления изделия очень высокая.
У нас тоже торцы задублированы, только не через (отверстие для клапана) ;D а продольный шов нет.
Да ладно, я пошутил насчет через отверстие для клапана. Продольный у меня тоже задублирован.

Кэп Хатанги

• Уважуха: +254/-300
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #12 : 14 Июля, 2015, 15:46:48 »
Несложный математический расчет дает площадь ткани в 1,5 квадрата на баллон или 3 квадрата на два баллона. При цене пусть даже 500 рублей за квадрат это получается 1500 рублей.

Парни крайний раз брали рулон корейской лодочной ткани 2х50 метров за 18тыр. Соответственно кв.метр  - 180 руб. Это если оптом.
Если в розницу - я недавно искал сравнительно небольшой кусок ткани - достаточно предложений вокруг 300 руб.
Откуда Вы взяли свои "пусть даже 500 за квадрат" - совершенно непонятно.

Клапан Bravo стоит 400 рублей за шт, два клапана соответственно 800 рублей
Аналогично. Где Вы такие цены берете? Даже оригинальный Браво стОит на четверть дешевле http://www.sportest.ru/catalogue/klapan-bravo-2000e-seryi-6013/
Хотя зачем на сидушку ставить оригинальный Браво, когда есть но-неймовские клапана по 150руб, которые работают нисколько не хуже фирменного Браво?
http://www.sportest.ru/catalogue/klapan-vozdushnyi-prostoi-919/

итого 2300 рублей себестоимость материалов без учета клея, ацетона, стабилизатора и кистей.

Итого 1000 рублей себестоимость материалов с учетом всех расходников.

Таким образом ваше видение действительности не совпадает реальностью.
Скорее, Ваше  ;)

runekill

• Уважуха: +3/-0
  • Название: Катков
  • Тип: Котлин 004 "Финн"
  • Номер: СП-69
« Ответ #13 : 02 Сентября, 2015, 13:47:10 »
Продам пару надувных бревен. Ткань 1100 г/м2, цвет серый, диаметр в надутом состоянии 32см, длина цилиндрической части 125см, полная длина 135 см,объем примерно 105л, клапана Bravo, 4 уха для крепления, в комплекте штуцер для клапанов. Надутые до звона с вечера по прежнему звенят утром. В эксплуатации не были.

Находятся в Новосибирске, отправлю ТК по России.

5000 рублей за пару.
Есть фотографии ушей для крепления?
Парусный катамаран "Катков"
http://katkov.spb.ru