f Самооборона на яхте и других плавучих средствах
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Самооборона на яхте и других плавучих средствах  (Прочитано 62771 раз)

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Уважуха: +233/-303
  • Анша Абдуль
  • Название: Торнадо был.
  • Тип: Сейчас Ямаха ттр-250
Ну тут наверно да! Наличие Калашникова может быт помогло-бы!
Даже наличие железной дубинки, она же отпорный крюк может помочь. И самое главное решимость. Я всегда нападаю как только понимаю к чему идет дело.
Один удар под 45град. с верху в район шея ключица, выводит из строя даже Валуева. Перелом ключицы.

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +113/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20
Ну тут наверно да! Наличие Калашникова может быт помогло-бы!
Даже наличие железной дубинки, она же отпорный крюк может помочь. И самое главное решимость. Я всегда нападаю как только понимаю к чему идет дело.
Один удар под 45град. с верху в район шея ключица, выводит из строя даже Валуева. Перелом ключицы.
Дык я-ж не спорю! - Это еще общение с быдлом. Вот с медведями -ж также , ХОРОШО если напугаешь, а если не напугаешь в смысле переборщишь и он кинется? Во всем мера нужна.
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Ёж

• Уважуха: +126/-96
  • Тяжелая байдарка пр. "Амдерма"
  • Название: Севпростор
У блин, сплошные аутло тут собрались) Сериалов, чтоли пересмотрели?))

Где вы все только выискиваете это самое "быдло" и "гопников"? Сдается мне, что все это, в основном, плод вашего воображения)
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 00:51:05 от Ёж »
Везучий чайник www.sevprostor.ru

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Анша Абдуль

Где вы все только выискиваете это самое "быдло" и "гопников"? Сдается мне, что все это, в основном, плод вашего воображения)
Ну да... Вот фантазирую себе как году так в 2009 ранней весной, спустилась с горы к воде компания человек 20-25 и били нас семерых часа четыре с перерывами... Пока я не умудрился уехать на мопеде до поселка за милицией...
Приехал с ментами, никого нет. Те чухнули и ушли, а мои испугались что те вернуться и ушли в другую сторону...
Еще рассказать?
Это средняя волга, народ дикий, голодающее Поволжье...

Ёж

Ну да... Вот фантазирую себе как году так в 2009 ранней весной, спустилась с горы к воде компания человек 20-25 и били нас семерых часа четыре с перерывами... Пока я не умудрился уехать на мопеде до поселка за милицией...
Приехал с ментами, никого нет. Те чухнули и ушли, а мои испугались что те вернуться и ушли в другую сторону...
Не бывает такого, чтобы вот так кто-то кого-то просто так взял и побил без всяких на то предпосылок. Я не возражаю против того, что могут быть всякие опасные ситуации и нехорошие люди. Но тут первейшая задача - стараться в принципе не попадать в эти ситуации и избегать опасности заранее.

илппп

• Илппп
  • Уважуха: +113/-23
  • Илья
  • Название: Конек Горбунек
  • Тип: Horse with osteochondrosis
  • Номер: Е 20

Во-во ! В основном они кажутся такими сначала и то не всем, потом после адекватного общения они оказываются совсем не плохими!

А что такое (аутло)? Т.е. кого ты назвал (земляным червяком)? ;D ;D
-Ты, странник презревший покой.
- Взялся за гуж, ..... и стой!

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Анша Абдуль

Не бывает такого, чтобы вот так кто-то кого-то просто так взял и побил без всяких на то предпосылок. Я не возражаю против того, что могут быть всякие опасные ситуации и нехорошие люди. Но тут первейшая задача - стараться в принципе не попадать в эти ситуации и избегать опасности заранее.
Ну нефера те семеро моих друзей были, ну не понравились они гопам... Повод может быть любой... Посмотри фильм "Жить"... http://www.youtube.com/watch?v=ARdaqWiQjTQ https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2012%29
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2015, 01:09:17 от Никанор Воронежский »

Ёж

А что такое (аутло)? Т.е. кого ты назвал (земляным червяком)? ;D ;D

Outlaw всмысле. 1% и тому подобные персонажи. Те, которые вне закона. Как американские байкеры 60х. Только в нашем случае - лодочники-однопроцентники)))

Ёж

Ну нефера те семеро моих друзей были, ну не понравились они гопам... Повод может быть любой... Посмотри фильм "Жить"... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2012%29
Не, это скорее "Квадрофения", бгг))

Семеро грязных хиппи должны были знать, на что идут, выпячивая свою жизненную позицию напоказ)

Никанор Воронежский

• Пользователь забанен
  • Анша Абдуль
Ну нефера те семеро моих друзей были, ну не понравились они гопам... Повод может быть любой... Посмотри фильм "Жить"... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D0%B8%D1%82%D1%8C_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2012%29
Не, это скорее "Квадрофения", бгг))

Семеро грязных хиппи должны были знать, на что идут, выпячивая свою жизненную позицию напоказ)
А ты знаешь, что кто то может захотеть твой мотоцикл и (или) твою жену? Ты готов? Сам то с ружьишком...