f Фестиваль МАРИНС-2015
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Фестиваль МАРИНС-2015  (Прочитано 5198 раз)

Кулик

• Уважуха: +192/-187
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Фестиваль МАРИНС-2015
« : 20 Мая, 2015, 07:47:34 »
      От имени Совета Ассоциации, как секретарь МАРИНС, сообщаю, что:
      Совет МАРИНС принял решение - абсолютным большинством голосов – о проведении в этом году Фестиваля МАРИНС.
      Цель Фестиваля:  обмен опытом между владельцами надувных разборных парусных судов в части их эксплуатации, проектирования и постройки, экипировки; выявления наиболее перспективных направлений в проектировании и постройке этих судов в приложении к применению их на гонках, прогулках, в походах выходного дня и в сложных автономных путешествиях; апробирование новых форм спортивных соревнований на разборных надувных судах, в том числе иных форм деления на классы.
     Фестиваль продлится одну неделю - с 11 по 18 июля с.г. и включает в себя несколько независимых спортивных и культурных мероприятий.
      Кульминацией Фестиваля станет Чемпионат России по парусному туризму, проводимый Федерацией спортивного туризма России (ФСТР).
      Предполагается, что Фестиваль станет традиционным, ежегодным.  Почетное право на его проведение будет предоставляться Флотам МАРИНС (региональным клубам туристов-парусников), чтобы лучшее, что достигнуто в этом Клубе – стало достоянием всех.  Совет МАРИНС ставит своей задачей разработать и утвердить в этом году Регламент проведения таковых Фестивалей.  В этом – 2015 году – таковое право предоставляется Новосибирскому клубу туристов-парусников (принято абсолютным большинством голосов Совета МАРИНС). За основу программы Фестиваля «МАРИНС-2015» принимается Программа Фестиваля «Обское Море-2015»  http://gik.fordak.ru/index.php?topic=12862.0  .
      Совет МАРИНС призывает всех владельцев надувных разборных парусных судов, независимо от их членства в МАРИНС, конструкторов и производителей этих судов, региональные клубы туристов-парусников поддержать это решение Совета Ассоциации  и принять участие в  Первом Фестивале МАРИНС.
« Последнее редактирование: 24 Мая, 2015, 10:51:10 от Кулик »
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!

alex67

• Уважуха: +35/-62
  • aleks 67
  • Название: GOLD FISH
  • Тип: trimaran
  • Номер: CM21
Re: Фестиваль МАРИНС-2015
« Ответ #1 : 20 Мая, 2015, 09:24:00 »
Анатолий ,если я Вас правильно понял то из состава флота МАРИНС исключены жестко-корпусные разборные суда.

solodun

• Уважуха: +80/-27
  • Тип: Ducky 17
« Ответ #2 : 20 Мая, 2015, 10:11:02 »
Совет УПТК поддерживает решение.
Алексей Солодун

Aleks.ru

• Уважуха: +57/-9
  • Тип: L&K
« Ответ #3 : 20 Мая, 2015, 10:53:43 »
Отлично, а мы поддержим начинание своим участием. Многогранность фестиваля Обское Море добавится МАРИНСовской гранью.
Палыч, помнишь ты разместил нас с Лехой на на Боровском острове у внутреннего озерца, хочу опять туда.... ;)  Отслужу... ;D

Vic_nsk

• Уважуха: +39/-51
  • Название: "Забияка"
  • Тип: СК-20
  • Номер: ТС-21
« Ответ #4 : 20 Мая, 2015, 13:16:43 »
Палыч, помнишь ты разместил нас с Лехой на на Боровском острове у внутреннего озерца, хочу опять туда.... ;)  Отслужу... ;D

Если Барнаульцы раньше не займут  :)
Каждый слышит только то, что хочет услышать, а не то, что говорят

Aleks.ru

« Ответ #5 : 20 Мая, 2015, 13:27:49 »
 Добрый ты Витя  ;D,а  барнаульцы нам и друзья, и соперники любимые..))) всегда рядом стоим.  :)

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-97
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
« Ответ #6 : 20 Мая, 2015, 13:40:53 »
А для украинского экипажа  3м береговой линии найдется? ;)
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Aleks.ru

« Ответ #7 : 20 Мая, 2015, 15:02:25 »
А для украинского экипажа  3м береговой линии найдется? ;)
Сергей, а я для кого хлопочу?  ;D Для меня и тебя с Ваней.!  ;) А берега там хватит для всего флота МАРИНС, еше и останется. ;)

elandka

• Уважуха: +17/-6
  • Нет ничего невозможного!
« Ответ #8 : 20 Мая, 2015, 16:24:40 »
Есть возможность привезти с собой на Регату немного негабаритных изделий.
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Кулик

• Уважуха: +192/-187
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
« Ответ #9 : 20 Мая, 2015, 19:01:16 »
Анатолий ,если я Вас правильно понял то из состава флота МАРИНС исключены жестко-корпусные разборные суда.
Не знаю.  ....   А что - они были?   Если были - кто бы их исключил? 
http://sibcat.su/
Вы покупаете не катамаран - Вы покупаете новый образ жизни!