f Первый стапель в подмосковье
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Первый стапель в подмосковье  (Прочитано 13122 раз)

Серж

• Гость
Re: Первый стапель в подмосковье
« Ответ #30 : 16 Мая, 2015, 01:37:57 »
Капитан, а кстати, Ваш крейсер проходил контрольную сборку ? Я не хочу возводить напраслину, но были прецеденты, когда изделия Палыча с первого раза собирались с помощью молотка, зубила и какой-то матери. Возможно, все поменялось но нужно быть готовым. В том числе, и нам :)
Под моим контролем не проходил. Но, мой жизненный опыт говорит о том, что если очень хочется, то все получится;)))

К сожалению, жизненный опыт может упереться в криво просверленную дырку. И он спасует, потому как опыт явление идеальное, а кривая дырка вполне материальна и с помощью жизненного опыта не рихтуется ;D
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2015, 01:41:15 от Серж »

Трезвый

• Уважуха: +46/-16
  • Название: Трезвый
  • Тип: катамаран
  • Номер: Мо75
« Ответ #31 : 16 Мая, 2015, 01:38:46 »
безопасность ( от пьяных авто-мото и прочих ползающих гадов)))
Тут чуть другой момент-данная безопасность достигается миграцией в Крапиву ;) А так палатка не спасает от рок концерта да утра ;) ;) ;D
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

время-не-ждет

• Уважуха: +27/-0
  • Название: Время-не-ждет
  • Тип: Сибкат-21
  • Номер: М-830
« Ответ #32 : 16 Мая, 2015, 01:40:32 »
И джип-и байк-и катамаран- и охота-а самолёт куда??? ??? ;D Про акваланг не спрашиваю- он точно под брезентом ;)
Акваланг - это для пенсионеров, да, есть, но не интересно;)) Самолет - нет свободы передвижения. Джип - то же самое.  Байк ( байк это то, на чем по асфальту ездят), а про грунту это мотоцикл, короче, свобода перемещения есть  и огромная, но привязка к топливу и запчастям.

Серж

• Гость
« Ответ #33 : 16 Мая, 2015, 01:40:46 »
безопасность ( от пьяных авто-мото и прочих ползающих гадов)))
Тут чуть другой момент-данная безопасность достигается миграцией в Крапиву ;) А так палатка не спасает от рок концерта да утра ;) ;) ;D

Паша, не нагнетай. Максимум, что я слышал, были гитара и аккордеон от Дяди Федора и Президента. Но пришел злой ЗАК и всех разогнал :)

время-не-ждет

« Ответ #34 : 16 Мая, 2015, 01:41:32 »
Капитан, а кстати, Ваш крейсер проходил контрольную сборку ? Я не хочу возводить напраслину, но были прецеденты, когда изделия Палыча с первого раза собирались с помощью молотка, зубила и какой-то матери. Возможно, все поменялось но нужно быть готовым. В том числе, и нам :)
Под моим контролем не проходил. Но, мой жизненный опыт говорит о том, что если очень хочется, то все получится;)))

К сожалению, жизненный опыт, может упереться в криво просверленную дырку. И он спасует, потому как опыт явление идеальное, а кривая дырка вполне материальна и с помощью жизненного опыта не рихтуется ;D
У каждого свой опыт и способы решения вопросов;)

Трезвый

« Ответ #35 : 16 Мая, 2015, 01:43:27 »
Паша, не нагнетай.
Серж! Я про Отсыпку!!! С такой палаткой в Крапиву не переправишься! А на стапеле-можешь мне поверить-поспать неудасться! ;D ;D ;)ЧУ! Паша пришёл!!!
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

Серж

• Гость
« Ответ #36 : 16 Мая, 2015, 01:43:57 »

К сожалению, жизненный опыт, может упереться в криво просверленную дырку. И он спасует, потому как опыт явление идеальное, а кривая дырка вполне материальна и с помощью жизненного опыта не рихтуется ;D
У каждого свой опыт и способы решения вопросов;)

Up to you ;D

время-не-ждет

« Ответ #37 : 16 Мая, 2015, 01:50:40 »
Паша, не нагнетай.
Серж! Я про Отсыпку!!! С такой палаткой в Крапиву не переправишься! А на стапеле-можешь мне поверить-поспать неудасться! ;D ;D ;)ЧУ! Паша пришёл!!!
Да я эту палатку только в дальнобой ставлю. Она 50 кг весит)))

Серж

• Гость
« Ответ #38 : 16 Мая, 2015, 01:51:37 »
Паша, не нагнетай.
Паша, между прочим, Паша ( Президент), ярый сторонник спокойного сна. Это одна из заповедей Гондураса. Можешь делать все, что хочешь, но не мешай народу спать :)

Трезвый

« Ответ #39 : 16 Мая, 2015, 01:54:45 »
Она 50 кг весит)))
Да ты шо :o :o :o;D ;D Свят свят!! Ну тогда понятно что она на джипе и не снимается :)