f Первый стапель в подмосковье
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Первый стапель в подмосковье  (Прочитано 13124 раз)

Серж

• Гость
Re: Первый стапель в подмосковье
« Ответ #20 : 16 Мая, 2015, 01:08:42 »
Вау!!! Капитан Женька, поздравляю тебя с собственным Кораблем и нежно целую!  ;)

Ну вот, пришел Слава и все опошлил :)

Трезвый

• Уважуха: +46/-16
  • Название: Трезвый
  • Тип: катамаран
  • Номер: Мо75
« Ответ #21 : 16 Мая, 2015, 01:13:01 »
На самом деле загрузка чуть неправильная. Надо упаковки загрузить горизонтально на багажник на крышу. Он у Вас есть. Будет гораздо лучше.При данном варианте на скорости их будет отрывать.Да и сопротивление большое.И багажник сзади освободится! ;)
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2015, 01:20:20 от Трезвый »
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

Серж

• Гость
« Ответ #22 : 16 Мая, 2015, 01:14:47 »
Капитан, а кстати, Ваш крейсер проходил контрольную сборку ? Я не хочу возводить напраслину, но были прецеденты, когда изделия Палыча с первого раза собирались с помощью молотка, зубила и какой-то матери. Возможно, все поменялось но нужно быть готовым. В том числе, и нам :)

время-не-ждет

• Уважуха: +27/-0
  • Название: Время-не-ждет
  • Тип: Сибкат-21
  • Номер: М-830
« Ответ #23 : 16 Мая, 2015, 01:26:29 »
На самом деле загрузка чуть неправильная. Надо упаковки загрузить горизонтально на багажник на крышу. Он у Вас есть. Будет гораздо лучше.При данном варианте на скорости их будет отрывать.Да и сопротивление большое.И багажник сзади освободится! ;)
Так и я говорю, что загрузка неправильная. Но для города, с его пробками канает. А когда мы повезем его на Онего, то на машине  будет открыт задний борт и груз будет выходить за габариты на 1.5м, что по ПДД вполне законно.
А на крыше будет домик-палатка, т.к. сначала мы зарулим на Рыбачий и далее к Лиина-Хамари.
Вот такая палатка займет багажник

Серж

• Гость
« Ответ #24 : 16 Мая, 2015, 01:29:43 »
Так и я говорю, что загрузка неправильная. Но для города, с его пробками канает. А когда мы повезем его на Онего, то на машине  будет открыт задний борт и груз будет выходить за габариты на 1.5м, что по ПДД вполне законно.
А на крыше будет домик-палатка, т.к. сначала мы зарулим на Рыбачий и далее к Лиина-Хамари.

Странно, но вызывает уважение. Вопрос - зачем ;)

Трезвый

« Ответ #25 : 16 Мая, 2015, 01:33:17 »
Дааа! Палатка -ЗВЕРЬ!!! Но насколько я в них разбираюсь-ОНО для охоты. :)
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

время-не-ждет

« Ответ #26 : 16 Мая, 2015, 01:33:43 »
Капитан, а кстати, Ваш крейсер проходил контрольную сборку ? Я не хочу возводить напраслину, но были прецеденты, когда изделия Палыча с первого раза собирались с помощью молотка, зубила и какой-то матери. Возможно, все поменялось но нужно быть готовым. В том числе, и нам :)
Под моим контролем не проходил. Но, мой жизненный опыт говорит о том, что если очень хочется, то все получится;)))

Серж

• Гость
« Ответ #27 : 16 Мая, 2015, 01:34:00 »
Дааа! Палатка -ЗВЕРЬ!!! Но насколько я в них разбираюсь-ОНО для охоты. :)
На львов ;D

Трезвый

« Ответ #28 : 16 Мая, 2015, 01:34:34 »
И джип-и байк-и катамаран- и охота-а самолёт куда??? ??? ;D Про акваланг не спрашиваю- он точно под брезентом ;)

время-не-ждет

« Ответ #29 : 16 Мая, 2015, 01:36:15 »

Странно, но вызывает уважение. Вопрос - зачем ;)
А это надо попробовать. У нас в семейном чулане 4 разных  обычных палатки. А тут быстро, комфортно, любая поверхность, безопасность ( от пьяных авто-мото и прочих ползающих гадов)))