f Куплю парусный катамаран
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Куплю парусный катамаран  (Прочитано 8453 раз)

БВВ

• Уважуха: +117/-103
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
Re: Куплю парусный катамаран
« Ответ #20 : 20 Февраля, 2015, 06:45:28 »

А кто походил на полноценных либо вообще уйдет, но менять мерседес на запорожец:)
Мне вот интересно, а вы сами то себя как...., полноценным оцениваете ?
Писать такое на форуме надувастиков.....???
У меня в собственности катамаран ВУ и микруха от "Спрея". Обе куплены новыми. Душа больше
лежит к катамарану, а если учесть , что катамаранной тусовки на жёстких корпусах у нас вообще нет,
то все любители погоняться на катамаранах будут здесь без вариантов, поэтому не надо об устрицах, которых не пробовали.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2015, 06:48:52 от БВВ »

vik-leon

• Уважуха: +2/-2
  • Только ветер в парусах!
  • Название: DORIS
  • Тип: парусно-моторный швертбот
« Ответ #21 : 20 Февраля, 2015, 08:03:59 »
Уважаемые форумчане прошу извинения если кого то обидел не корректным сравнением! Всегда респект и уважение увлеченным людям. Многие маленькие парусники, включая и надувные катамараны ходят с большей скоростью, чем наши круизные яхты, только комфорт не тот, но это на любителя:) Просто я хотел выразить мысль, что попробовать свои силы надо сначала на маленьком. Вы ведь не будите ставить в один ряд карт и балид формулы один?:) хотя драйва и на картинге предостаточно и многие так в этом классе и остаются всю жизнь. Еще раз повторюсь, что нет предела совершенству:) меня немного задело высказывания, что мол все будет только дорожать т к это мол эксклюзив, тем более что сказано человеком у которого практически нет информации о нем самом и на чем он ходит. А рассуждать лежа на диване это...., много таких знатоков. Каждый волен высказывать свое мнение и в этом никто никого не ограничивает, но без унижений, да же новичков. Я в личке уже со многими познакомился и пообщался, и осталось только приятное впечатление о тех кто увлечен этим видом парусного спорта и отдыха.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2015, 17:26:42 от vik-leon »

БВВ

« Ответ #22 : 20 Февраля, 2015, 15:39:11 »
гляньте "Апельсин" Новицкого или Дак-17.
Остальное либо дороже, либо по времени сборки для вас не подойдёт.
Я понял так, что возить нужно в багажнике, т.е. всё лето на воде стоять не будет
а собирать для детей ....., более 3часов... думаю энтузизизма больше чем на раз не хватит.

piton45

• Уважуха: +146/-64
  • Название: Лягуха
  • Тип: Простор (мудернезированный)
  • Номер: М-594
« Ответ #23 : 20 Февраля, 2015, 16:20:46 »
У Новицкого называется "Витамин" ... Или я ошибаюсь?

Gedonist

• Уважуха: +4/-1
  • Название: Сингапур
  • Тип: Альбатрос
  • Номер: Москва
« Ответ #24 : 20 Февраля, 2015, 17:16:16 »
Я человек который предлагает 30-ку за простор или альбатрос с ПВХ. Тоже новичок в надувных катах.

Поддержу коллегу, у меня за 2 месяца было много предложений. Одно, правда, хорошее по простору видимо упустил))) Но больше никто не продал ни одного простора))) Да и альбатросы тоже особо не уходили))) По моему один новый в Питере продали а остальные так и висят))) Может конечно я что-то пропустил, но я программист и искать в инете умею, и покупать следить за авито (есть специальная программа) тоже могу в любое время дня и ночи)))

vik-leon

• Уважуха: +2/-2
  • Только ветер в парусах!
  • Название: DORIS
  • Тип: парусно-моторный швертбот
« Ответ #25 : 20 Февраля, 2015, 17:24:44 »
гляньте "Апельсин" Новицкого или Дак-17.
Остальное либо дороже, либо по времени сборки для вас не подойдёт.
Я понял так, что возить нужно в багажнике, т.е. всё лето на воде стоять не будет
а собирать для детей ....., более 3часов... думаю энтузизизма больше чем на раз не хватит.

Нет, не совсем возить в багажнике, это только для зимы. Дом практически на берегу реки (50 м ) вот только по берегу проходит линия 10 квт, т е провода на высоте 6 м , поэтому мачту придется закренивать, да и на тележке довезти до воды, а время сьорки это для меня не минус:) Спасибо за подсказки.

БВВ

« Ответ #26 : 20 Февраля, 2015, 22:44:14 »
У Новицкого называется "Витамин" ... Или я ошибаюсь?
.
прошу прощения видать ошибся.

Snow-Drift

• Уважуха: +3/-3
  • без нашивок
  • Название: Сержант
« Ответ #27 : 21 Февраля, 2015, 14:37:11 »
Я человек который предлагает 30-ку за простор или альбатрос с ПВХ. Тоже новичок в надувных катах.

Поддержу коллегу, у меня за 2 месяца было много предложений. Одно, правда, хорошее по простору видимо упустил))) Но больше никто не продал ни одного простора))) Да и альбатросы тоже особо не уходили))) По моему один новый в Питере продали а остальные так и висят))) Может конечно я что-то пропустил, но я программист и искать в инете умею, и покупать следить за авито (есть специальная программа) тоже могу в любое время дня и ночи)))
поделись такой программой! я буду все отслеживать и катамараны и квартиры и машины    ;D ;D  ;D
я вот вообще хочу мотоцикл http://irkutsk.moto.drom.ru/honda-ax-1-22437867.html поменять на катамаран. Хотел построить или купить большой, люлей катать, но тут кризис, обвал рубля, безработица...

Veter

• Уважуха: +62/-21
« Ответ #28 : 21 Февраля, 2015, 15:52:15 »
Хотел построить или купить большой, люлей катать, ...
ЭТОПЯТЬ

Gedonist

• Уважуха: +4/-1
  • Название: Сингапур
  • Номер: Москва
« Ответ #29 : 21 Февраля, 2015, 17:33:32 »
Во первых человек который предлагал 30к сегодня купил альбатрос за 12.5к правда с убитыми баллонами, зато остальное в отличном состоянии)))) Так что все разговоры дешево и т.д. отменяются. На оставшиеся 17.5к баллоны новые прикуплю)))) Или может старые/новые у кого есть пишите в личку))))

Ураа я обладатель ката)))

поделись такой программой! я буду все отслеживать и катамараны и квартиры и машины    ;D ;D  ;D
я вот вообще хочу мотоцикл http://irkutsk.moto.drom.ru/honda-ax-1-22437867.html поменять на катамаран. Хотел построить или купить большой, люлей катать, но тут кризис, обвал рубля, безработица...

Вот ссылка у меня работает отслежка на нужные мне вещи на Авито))) Настроил приходит на мыло сообщение, телефон пикает, что мыло пришло, я смотрю и покупаю))) А СМС у них покупать не надо дорого и по факту не нужно)))

http://глиса.рф/