f Парусный катамаран "Du Cat" набирает экипаж в Атлантику
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Парусный катамаран "Du Cat" набирает экипаж в Атлантику  (Прочитано 9316 раз)

Геннадий Васильевич

• Уважуха: +31/-21
Нас не победить! Переформирую экипаж, поменяю лодку. Это был эксперимент, считаю удачным. Будет все по серьезному
Хочешь посмешить Бога, - расскажи о своих планах.

Li

• Уважуха: +105/-26
Нас не победить! Переформирую экипаж, поменяю лодку. Это был эксперимент, считаю удачным. Будет все по серьезному
Хочешь посмешить Бога, - расскажи о своих планах.
Лучше посмешить, чем прогневать.

Егор

• Уважуха: +0/-0
  • Название: WSS
  • Тип: Катамаран с/д
Здравствуйте, Кэп. Прошу вашего совета. Есть я и девочка, и ничего нас не держит, а мы - хорошие ребята и с парусами на "ты". Вот только денег нет, ходим на маленьких катамаранах-самостроях. Так вот. Нам бы перезимовать и что бы кормили. Дайте совет, где искать такое гостеприимство. Заранее спасибо.

БОА

• Уважуха: +35/-14
  • Обитаю у и на водоёму. Олег.
Здравствуйте, Кэп. Прошу вашего совета. Есть я и девочка, и ничего нас не держит, а мы - хорошие ребята и с парусами на "ты". Вот только денег нет, ходим на маленьких катамаранах-самостроях. Так вот. Нам бы перезимовать и что бы кормили. Дайте совет, где искать такое гостеприимство. Заранее спасибо.

И тут строгий муравей из советского мультика: "Ты всё пела, это дело! Так иди же попляши!"  ;D

Викторович

• Уважуха: +10/-10

Ну чтоб перезимовать и кормили, то все строго по классике.  Приезжаете в хорошую страну, лучше скандинавскую, бьете стекло в витрине ювелирного магазина и отрываете пару пуговиц у приехавшего полицейского (ну чтоб с гарантией).  и проводите зиму в комфортной тюрьме с неплохой кормежкой  ;)
а так без денег вряд ли, ибо даже просто долететь до страны с теплым климатом и обилием растительной пищи нынче денег стоит.

Егор

• Уважуха: +0/-0
  • Название: WSS
  • Тип: Катамаран с/д
Пою! И буду петь и впредь! И все таки, умудренные опытом и видавшие жизнь волки, вдруг кто-нибудь знает капитана, нуждающегося в матросах, работающих за еду....

БОА

Пою! И буду петь и впредь! И все таки, умудренные опытом и видавшие жизнь волки, вдруг кто-нибудь знает капитана, нуждающегося в матросах, работающих за еду....

На форуме КиЯ попробуйте, там есть раздел, кажется, "услуги и работа" называется. Но... чем чорт не шутит.

БОА

Егор, а что за самоделка кат? Можно фото, описание, ежели не в лом? 
В отдельной теме конечно.
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2016, 19:03:38 от БОА »

Павел

• Global Moderator
  • Уважуха: +287/-120
  • М554
Егор, я там те в личке отписал, давай в другую тему. А в плане постебацца - в Колумбии нужны рисковые чуваки, наверное. Ну там на плантациях правильных деревьев поработать, а если с катамараном, то и доставить.
Блин. С катамараном. Доставить. Тема. Пошёл думать =)
-----------------------------------------------------
Осторожно, мошенник на форуме: http://gik.fordak.ru/index.php?topic=15229.0

Parabelum

• Уважуха: +60/-69
  • Название: ZEEHUND
  • Тип: ПЛ
Спирт в финку возить в баллонах катамарана.
центральный отсек баллона со спиртом, снизу клапан.
Если за жопу взяли дёргаем верёвочку и  спирт в воду.
...Я дам вам Парабелум, мы будем отходить в горы...