f Изменится ли расстоновка сил в уровненных классах?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

Расстоновка в первой пятёрке второй группы (бывшая 10 м кв.)...

1. Не изменится
 5 (50%)
2. Изменится несущественно
 4 (40%)
3. Появятся равные шансы у теперешних не быстрых лодок
 1 (10%)
4. Тихоходы станут первыми.
 0 (0%)

Всего голосов: 5

Голосование закончилось: 19 Апреля, 2006, 18:22:18

Автор Тема: Изменится ли расстоновка сил в уровненных классах?  (Прочитано 9488 раз)

ГШ

• -
  • Уважуха: +207/-148
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
Птичковод, когда мне какое обсуждение затевать я решу без твоего участия.
А сейчас, поскольку модератором ты быть не хочешь, перерегистрируйся пожалуйста.
Григорий Шмерлинг

Птичковод

• Уважуха: +135/-170
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
Григорий! А какого лешего ты снёс мою учётную запись со всеми настройками, личными сведениями, личными сообщениями, с правом править мои прежние сообщения? Кто тебе дал право? Я что-то нарушил? Регламент форума. Будь добр объясниться!
Сергей Мягков

ГШ

• -
А такого что критическая масса накопилась. Обнаружится что-нибудь типа "туризЬм", "добренькие организаторы устроили утешительный зачет", "у меня шверт метр с кепкой а вы сами виноваты что клювом щелкаете" - на месячишко-другой отключу вообще.
Стыд категория необязательная? Так и право тем более. Это гаишникам про свои права объясняй с диктофоном наготове.
Сообщения конечно не виноваты,  пардон. Надеюсь что ты там ничего ценного не хранил, это крайне неразумно - ЛС могут пропасть в любой момент, никто не дает гарантии. Но другой кроме перерегистрации способ снять бремя модераторства которое тебе не нужно - целый геморрой, еще и время Андрея занимать.
ГШ
Григорий Шмерлинг

Птичковод

• Сергей Мягков
[/quote]
Цитата: "ГШ"
А такого что критическая масса накопилась. Обнаружится что-нибудь типа "туризЬм", "добренькие организаторы устроили утешительный зачет", "у меня шверт метр с кепкой а вы сами виноваты что клювом щелкаете" - на месячишко-другой отключу вообще.

Да, именно так: туризЬм и утешительный зачёт. Без кавычек. Я не лезу в чемпионат отчётов и не требую, что бы мне пройденную мной на Лоботрясе двоечку зачли как шестёрку на том основании, что моя "Синяя Птичка" послабже лодок уважаемых Ильи (МГУ) и Беликова была и сортира на ней не было. Я не пытаюсь на этом основании подкрутить что-то в правилах спортивного туризма. А ты в треугольниках последнее постоянно пытаешься это сделать. Поэтому туризЬм и утешительный запчёт.

Стыд категория необязательная?

Отстаивать своё право на то, что мне интересно мне не стыдно
Так и право тем более. Это гаишникам про свои права объясняй с диктофоном наготове.

Именно так и поступаю. Взяток не даю и тем горжусь.

Сообщения конечно не виноваты,  пардон. Надеюсь что ты там ничего ценного не хранил, это крайне неразумно - ЛС могут пропасть в любой момент, никто не дает гарантии.

В любой момент, когда у тебя накопится критическая масса чего-то там? Прикрути, пожалуйста, к Гику манометр, что бы я заранее готовился. Порведение не контролирующего свои действия модератора не входит в список стандартных рисков потери личной информации. Правила форума об этом ничего не говорят.
Но другой кроме перерегистрации способ снять бремя модераторства которое тебе не нужно - целый геморрой, еще и время Андрея занимать.
ГШ

Хреновый модератор. Два раза хреновый, потому что снеся мою учётную запись нарушил регламент модерируемого тобой форума.
Сергей Мягков

ГШ

• -
Воспитательные меры
« Ответ #14 : 25 Апреля, 2006, 18:22:10 »
пользователь Птичковод отключен на месяц, до 25 мая.
Григорий Шмерлинг

AlexK

• Уважуха: +4/-1
Эдак Сергей может и обидеться, от этого все мы только потеряем.
Както нас бросает из огня да в полымя!!!
То вообще не модерируем, то круто забираем.
Нежнее Гриша, нежнее.
уважением,
АлексейК

Птичковод

• Сергей Мягков
Безполезно!
« Ответ #16 : 25 Апреля, 2006, 18:47:51 »
"Старую мартышку новым фокусам не обучишь" (с)  :lol:

пользователь Птичковод отключен на месяц, до 25 мая.

Это всё, что ты можешь, воспитатель? :wink:

Сергей Мягков (Птичковод) М497

P.S. Неплохо бы тебе было бы себя на месячишко забанить за неправомочный снос учётной записи посетителя форума и умышленное или по раздолбайству ... скорее второе... уничтожение моей личной информации. Как раз бы за это время научился модераторство отменять и манометр прикрутил бы   :wink:
Сергей Мягков

Птичковод

• Сергей Мягков
Пользователя отключил! Ты, Григорий, и этого сделать нормально не можешь. Уведомления о новых сообщениях в темах мне как шли, так и идут.
Сергей Мягков

ГШ

• -
Лишать тебя уведомлений и вообще не давать доступа к информации было совершенно ни к чему, но если и они пропадут - что поделать, значит теперь пропадут. Нападки меня волнуют мало, но оставлять их без последствий неправильно. хреновый модератор дважды или трижды а делать что-то приходится а не только 3,1416...
Пожалуйста, остановись.  Хочешь победить и отстоять - ОК, ты победитель! Не стану же в самом деле отключать все МТУ.
Если думаешь что спорами можно отстоять свою точку зрения, это большая ошибка. Вообще тут нечего отстаивать. Ни я и никто другой не обязан отвечать на воззвания и перечни вопросов по пунктам. Нет реакции - значит нет интереса, а может и чушь написана.
Как-то в последнее время ты раз за разом по любому поводу гонишь пургу. Собственно, где-то начиная с осени, с кучи протестов на регате в том числе на судей за дистанцию на которой ты налетел на мель. (как потом весело пояснил, сам же ее и предложил... может и было бы смешно если бы не затраченное время).
Конечно выражать свои мысли в протестной форме раз нравится - дело твое, "каждый пишет как он слышит/дышит".
Однако гнуть пальцы, выражать издевки и презрение - этого не будет.
Григорий Шмерлинг