f Ищу мастера по парусам
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Ищу мастера по парусам  (Прочитано 2820 раз)

Dimasik Батькович

• Уважуха: +3/-0
  • Название: Мева2
  • Тип: Швертбот
  • Номер: б/н
Ищу мастера по парусам
« : 08 Августа, 2014, 00:25:23 »
Не хочу задавать новую тему в разделе про паруса, т.к. скорее всего, это будет нужно только мне, исходя чисто из географического расположения, потому напишу тут. Вообщем интересует вопрос: может знает кто-нибудь мастера по пошиву парусов в Питере, в районе ст. метро Ветеранов или в Стрельне, кото мог бы взяться за пошив паруса (стандартных размеров грота и стакселя, без всяких модернизаций для улучшения скорости и маневренности) на швертботик Мева, ну и если укажите примерный ценник за такую работу, было бы вообще супер, т.к. я даже не представляю, сколько это вообще может стоить, ибо совсем ещё тёмно-зелёный новичёк в парусных делах. На первые шаги, конечно-же, мне за глаза хватит и родных, что мне подарили вместе с лодочкой (пусть они и ветхие уже и с заплатами и пятна ржавчины на стакселе, что аж дырочки в этих местах нарисовались...   Заштопаю, покатит), но т.к. хочу его полностью восстановить, то новый парус был бы швертботику хорошим подарком в будущем.
Вот.
За ранее спасибо!
С уважением, Дмитрий.

Серж

• Уважуха: +351/-349
  • Сергей Мирошник
  • Тип: самострой
  • Номер: М115
Re: Ищу мастера по парусам
« Ответ #1 : 08 Августа, 2014, 00:27:48 »
Новицкий, Коновалов и еще целая куча мастеров. Питер город морской и парусный.

Dimasik Батькович

« Ответ #2 : 08 Августа, 2014, 00:39:06 »
 :) Это уже радует, что мастеров много. А контакты их есть? Почта там или телефон?

Трезвый

• Уважуха: +44/-15
  • Название: Трезвый
  • Тип: катамаран
  • Номер: Мо75
« Ответ #3 : 08 Августа, 2014, 01:20:48 »
Батькович! С уважением к Вам! Читайте вниматочно форум--http://gik.fordak.ru/index.php?topic=11945.0
Утрудив себя четкой формулировкой Вашего вопроса, Вы на 90% получаете на него ответ.Skype-xtkm1975

Dimasik Батькович

« Ответ #4 : 08 Августа, 2014, 07:25:46 »
Извиняюсь, проглядел. Спасибо.

Якорь

• Уважуха: +47/-39
« Ответ #5 : 08 Августа, 2014, 10:35:54 »
На АВИТО продают паруса на Меву http://www.avito.ru/moskva/vodnyy_transport/prodam_parus_k_yahte-shvertbotu_mewa_2_82106895
Дешевле нигде не пошьете.
Ударим ботами (boats) по серости бытия.

Dimasik Батькович

« Ответ #6 : 08 Августа, 2014, 12:08:27 »
От только на деле может оказаться, что он в таком же состоянии, как и мой. А ехать в Москву ради "поглядеть" не целесообразно

Veter

• Уважуха: +52/-17
« Ответ #7 : 08 Августа, 2014, 17:42:24 »
Сплошной Офф - а на фото в объявлении судя по всему Высокий ::)

Dimasik Батькович

« Ответ #8 : 09 Августа, 2014, 09:37:13 »
Мастер найден! Всем большое спасибо! :D

ankoss

• Уважуха: +7/-11
« Ответ #9 : 27 Октября, 2014, 23:02:54 »
чтоб не плодить темы скинь сюда свои результаты проделанной работы какой мастер какое качество . цену не обязатеьлно указывать , а информация будет весьма полезна для других участников ресурса.
купил кат пытаюсь поставить на воду его и начать путешествовать . смотрю читаю изучаю .

Dimasik Батькович

« Ответ #10 : 29 Октября, 2014, 22:48:38 »
Вообщем-то я ещё не заказывал, т.к. денег пока нету. Но пока остановился на мастерской Коновалова, 99%, что буду заказывать у них.
http://konovalovsails.com
Списался с ними по почте, сказали, что цена будет такой, какая получится при вводе данных в калькулятор на их сайте. Вводил пока приблизительные данные, получилось примерно 15кэс за грот и стаксель вместе, так что расчитываю на двадцатку и не заморачиваюсь
Что было, бабло, отдал на новую оболочку для своей Мевы в ОКБ "Сплав" (получилось 23000р за оболочку, 1700 за фартук форпика и 1950 за кормовой багажник, так же заказал там мешки для транспортировки, но на данный момент их не сделали, а оболочку уже получил, красота!)