f Избрание счетной комиссии
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Избрание счетной комиссии  (Прочитано 1620 раз)

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-95
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
Избрание счетной комиссии
« : 01 Марта, 2014, 13:35:51 »
Уважаемые коллеги.
Согласно Регламента Конференции нам необходимо избрать счетную комиссию:
Для проведения Конференции формируется Счетная комиссия в составе секретаря Совета и двух членов Ассоциации, представляющих различные регионы или города.

Я хочу предложить следующие кандидатуры - Яну Зиброву (Москва) и Александра Дикого (Днепропетровск). Прошу поддержать данное предложение.
« Последнее редактирование: 06 Марта, 2014, 00:34:18 от Кравченко Сергей »
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Евгений Коротких

• Уважуха: +195/-88
Re: Избрание счетной комиссии
« Ответ #1 : 01 Марта, 2014, 13:44:01 »
я  "ЗА"

Юданов

• Уважуха: +61/-49
  • Александр Юданов
« Ответ #2 : 01 Марта, 2014, 13:47:48 »
Я "за"

Дмитрий Овсянников

• Уважуха: +44/-74
  • Название: Iceberg
  • Номер: СП-36
« Ответ #3 : 04 Марта, 2014, 13:12:47 »
я "ЗА".
Однако попрошу Кравченко все-таки проводить все голосовалки и проч. посредством рассылок по эл. почте. Мне лично все равно, я и почту читаю, и форум, и скайпом пользуюсь, даже аккаунт на гугле поимел чтобы редактировать гоночную инструкцию, вывешенную Диким на украинском сайте. Но есть те, кто сюда не заходит. У них видимо аллергия на фордак. Плохо ли это, хорошо ли, но на данный момент это есть факт.

Дмитрий Овсянников

« Ответ #4 : 04 Марта, 2014, 13:24:12 »
Вспоминая прошлогодние дебаты, хочу поднять вопрос о выборе секретаря Совета. Согласно Уставу секретарем автоматически назначается тот, что набрал наибольшее кол-во голосов при утверждении нового состава Совета. Я считаю эту норму неэффективной. Предлагаю секретаря выбирать новому составу Совету голосованием внутри Совета простым большинством. Это потребует внести изменения в Устав. Прошу Кравченко в соответствии с установленной процедурой вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение.

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #5 : 04 Марта, 2014, 13:55:43 »
Прошу Кравченко в соответствии с установленной процедурой вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение.
я ЗА
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

пани Яна

• Уважуха: +105/-77
« Ответ #6 : 05 Марта, 2014, 13:07:29 »
Изменение Устава отличная идея! Она давно витает в воздухе. Остается только найти человека который профинансирует эту процедуру и будет мотаться по Минюстам и налоговым Тверской области.
Яна Зиброва,  М 710 "Сарма"

Юданов

• Александр Юданов
« Ответ #7 : 05 Марта, 2014, 14:33:57 »
Изменение Устава отличная идея! Она давно витает в воздухе. Остается только найти человека который профинансирует эту процедуру и будет мотаться по Минюстам и налоговым Тверской области.
Так и да :) Я категорически против изменения устава.
Тем более,что мы давно нашли красивую возможности обойти эту формальность с секретарем в своей тусовке,не привлекая бюрократов ;)
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2014, 14:35:31 от Юданов »

Дмитрий Овсянников

« Ответ #8 : 05 Марта, 2014, 19:01:34 »
Изменение Устава отлиная идея! Она давно витает в воздухе. Остается только найти человека который профинансирует эту процедуру и будет мотаться по Минюстам и налоговым Тверской области.
Ну что ж... раз человека такого нет, да и денег нет, будем жить ничего не меняя. Так проще, работы меньше, и формальности соблюдены. Так ведь, Яна? Ну не нарушать же его величество УСТАВ в конце концов! А кто скажет, что можно изменения в Устав не регистрировать, то - Ату его! Устав - это наше святое. Не забывайте только его ежегодно нафталином пересыпать, так на всякий случай. Извини, не удержался, съязвил

Юданов

• Александр Юданов
« Ответ #9 : 05 Марта, 2014, 21:13:03 »
Вспоминая прошлогодние дебаты, хочу поднять вопрос о выборе секретаря Совета. Согласно Уставу секретарем автоматически назначается тот, что набрал наибольшее кол-во голосов при утверждении нового состава Совета. Я считаю эту норму неэффективной. Предлагаю секретаря выбирать новому составу Совету голосованием внутри Совета простым большинством. Это потребует внести изменения в Устав.
По факту именно так сейчас и происходят выборы Председателя Совета,причем в рамках действ.Устава ;)
Более того,у любого Председателя ,отработавшего срок и добровольно взвалившего на свои плечи эту долю,практически нет шансов набрать "большинство конференции" в следующих выборах  :).Карма у председателя такая ;D

Сергей.М

• Уважуха: +36/-6
  • Название: "Авантюрист"
  • Тип: самстрой
  • Номер: Е3
« Ответ #10 : 05 Марта, 2014, 22:19:24 »
 Я, ЗА.
Михайлов Сергей, Екатеринбург
катамаран: Е3 "Авантюрист"
клуб Паруса Урала: https://sites.google.com/site/parusaurala/home

пани Яна

« Ответ #11 : 05 Марта, 2014, 22:28:40 »
...Ну что ж... раз человека такого нет, да и денег нет, будем жить ничего не меняя. Так проще, работы меньше, и формальности соблюдены. Так ведь, Яна? Ну не нарушать же его величество УСТАВ в конце концов! А кто скажет, что можно изменения в Устав не регистрировать, то - Ату его! Устав - это наше святое. Не забывайте только его ежегодно нафталином пересыпать, так на всякий случай...

Да все еще проще. Зачем какой-то там устав, регламенты и процедуры. Да и выборы совета гемор просто. Вы с Кравченко по рюмашу хлопните и обо всем договоритесь. Так все эффективней пойдет. Точно говорю.

Дмитрий Овсянников

« Ответ #12 : 05 Марта, 2014, 22:43:46 »
..
Вы с Кравченко по рюмашу хлопните и обо всем договоритесь.
Янка, третьей будешь? :)

пани Яна

« Ответ #13 : 05 Марта, 2014, 22:48:14 »
А то...

Сергей.М

• Уважуха: +36/-6
  • Название: "Авантюрист"
  • Тип: самстрой
  • Номер: Е3