f Проведение Конференции 2013
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Проведение Конференции 2013  (Прочитано 4919 раз)

Олег Парамонов

• Уважуха: +69/-58
  • Название: Nataly 17кв.м., Monella 10кв.м
  • Тип: Куликоид, Простор-М
  • Номер: KAZ004,009
Re: Проведение Конференции 2013
« Ответ #10 : 25 Февраля, 2014, 10:55:30 »
Гоночную инструкцию пишем мы, на основании уже прошедших ЧМ М. Согласовываем с Дмитрием Овсянниковым. ЧМ М на Балхаше не легитимен? Прикольно и грустно.
Ветер не в ответе за порванные паруса...
Мой новый канал о путешествиях на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCHgYs_mGsZmTE4j-kWIw3mA

Евгений Коротких

• Уважуха: +195/-88
« Ответ #11 : 25 Февраля, 2014, 11:12:22 »
...... Прошло 3 месяца уже. Уже все парусное сообщество едет на ЧМ, а он, пардон, не легитимен. ....

Вроде в Общем  Регламенте ЧМ не указан срок утверждения Регламента. Я ИМХО, предполагаю это чисто технический вопрос, потому что в разработке Регламента участвует Совет МАРИНС.
Но надо согласиться, что уже осталось 3 месяца. А для ЧМ это крайний срок.
Предлагаю на этой недели до марта утвердить.

пани Яна

• Уважуха: +105/-77
« Ответ #12 : 25 Февраля, 2014, 11:40:35 »
Олег, если Вы не понимаете - Положение не утверждено, большинство за него не проголосовало. Тот скан положения, что отправлен Вам - это картинка для вашего правительства из-за срыва сроков. Вы же сами просили отправить, иначе вы лишитесь финансирования и господдержки. Совет пошел Вам на встречу под честное слово. А что касается ГИ, то вы ее можете хоть ни с кем не согласовывать, но в части маршрута обязаны согласовывать в совете, так как маршрут должен быть прописан в Положении и утверждаться советом.

И еще. Я обычно на эти вещи внимания не обращаю, но поскольку мы здесь собрались узким кругом, а из-за того, что половина совета сюда вообще не заглядывает, то круг еще более узок, и поскольку я ничего оскорбительного или неправильного не написала, то мне просто любопытно кто мне тут же минус воткнул и у кого кишка тонка высказать свое неудовольствие открытым текстом на этой ветке?
Яна Зиброва,  М 710 "Сарма"

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #13 : 25 Февраля, 2014, 12:37:28 »
то мне просто любопытно кто мне тут же минус воткнул и у кого кишка тонка высказать свое неудовольствие открытым текстом на этой ветке?
мне уже столько минусов натыкали за последний год, что лучше вообще не обращать на это внимание и не тратить свои силы
лучше направить их в мирное русло - быстро утвердить и согласовать Положение и ГИ
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

пани Яна

« Ответ #14 : 25 Февраля, 2014, 12:46:28 »
Мне параллельно, когда втыкают минусы на форуме, тем более, что всем не угодишь. Но мы тут делом занимаемся, а не лясы точим. А некоторые товарищи, вместо конструктивного диалога, продолжают в игрушки играться.

Кравченко Сергей

• Уважуха: +139/-95
  • Название: "эЛКа "
  • Тип: "эЛКа" разные модификации
  • Номер: 9
« Ответ #15 : 25 Февраля, 2014, 12:50:19 »
Здравствуйте. коллеги.
По Положению ЧМ-2014.
Напомню - результаты первичного голосования: "ЗА" - 6, "Против" - 6, "Воздержался" - 1.
После этого голосования "Организаторы" устранили принципиальные несоответствия, выдвинутые теми. кто проголосовал "Против". После этого Положение было утверждено формально, в том числе и со стороны тех, кто голосовал "Против". На этом вопрос о принятии Положения предлагаю закрыть.

Меня, как Секретаря больше волнует не ЧМ, и не "косяки ПОМ", а пассивность Совета.

Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

пани Яна

« Ответ #16 : 25 Февраля, 2014, 13:04:12 »
А я предлагаю не закрывать. У нас последнее время на многое закрываются глаза, все сходит с рук или происходит формально. Положение не утверждено. Голосования повторного, после устранения несоответствий, не было. Если оно было, где протокол?
Голосовать надо разом Положение и ГИ (в части маршрута).
Совет у нас пассивен со времен основания. А меня как члена совета больше волнует пассивность секретаря, который даже конференцию умудрился проспать.

DAV

• Уважуха: +56/-32
  • Александр
  • Название: Дикий Ветер
  • Тип: L&K спорт-круиз
  • Номер: Д777
« Ответ #17 : 25 Февраля, 2014, 13:40:44 »
Совет у нас пассивен со времен основания. А меня как члена совета больше волнует пассивность секретаря, который даже конференцию умудрился проспать.
Яна, я лично отправлял Вам письма, но даже ответа не получил...
только что, специально, посмотрел Вашу активность на форуме, последнее сообщение было 07.12.2013
судя по всему именно Вы и приветствуете бездействие и пассивность Совета

А меня как члена совета больше волнует пассивность секретаря, который даже конференцию умудрился проспать.
есть объективные причины того, что затянули с Конференцией
секретарь из Украины, где с 30 ноября 2013 года началась революция
вместо того, чтобы критиковать, Вы как член Совета и бывший секретарь, могли бы по человечески напомнить Сергею Кравченко или даже предложить помощь со своей стороны в сложившейся ситуации
но Вы выбрали позицию критикана и этот наезд очень некрасиво "попахивает"

давайте дальше конструктивно, без наездов и перехода на личности
предлагайте вопросы для проведения конференции
вопросы от Украинской стороны сегодня выложит Сергей Кравченко в первом посте
Александр Дикий
катамаран: http://wildwind.org.ua/
клуб СЛАВУТИЧ: http://catamaran.org.ua/

Дмитрий Овсянников

• Уважуха: +44/-74
  • Название: Iceberg
  • Номер: СП-36
« Ответ #18 : 25 Февраля, 2014, 13:44:54 »
А меня как члена совета больше волнует пассивность секретаря, который даже конференцию умудрился проспать.
Яна, не обижайся на Кравченко, он хороший, у них там революция, уважительная причина между прочим, не каждый год такое случается. Спасибо ему, что хоть с опозданием, но вспомнил. Остальные члены как спали так и спят.

Дмитрий Овсянников

• Уважуха: +44/-74
  • Название: Iceberg
  • Номер: СП-36
« Ответ #19 : 25 Февраля, 2014, 13:45:54 »
Ой, и мне минус влепили!