f Открылось представительство MiniCat в России
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Голосование

В каком разделе форума уместна эта тема?

Катамараны -- другие
 46 (43.8%)
Флуд
 43 (41%)
Барахолка
 14 (13.3%)
Другой раздел
 2 (1.9%)

Всего голосов: 103

Автор Тема: Открылось представительство MiniCat в России  (Прочитано 410658 раз)

Кэп Хатанги

• Уважуха: +258/-319
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
Re: Открылось представительство MiniCat в России
« Ответ #30 : 24 Января, 2014, 19:12:57 »

И слоган у нас "Парусный катамаран, который помещается в Вашем легковом автомобиле", причем любом, хоть хундай гетс))).
Бгггг!!!  ;D  Я в своем Дэу-Матизе по 2 катамарана возил, причем один из них был ни разу не компактный Простор  ;)
И даже для капитана второго катамарана местечко оставалось.
А 50кг - это конечно хорошо...

MiniCat Russia

• Уважуха: +40/-55
  • www.minicatamaran.ru Алексей
  • Название: MiniCat 420
  • Тип: Надувной парусный катамаран
« Ответ #31 : 24 Января, 2014, 19:14:09 »
Minicat 420 EASY реально дороже Ducky15 в самой топовой комплектации. :o
Цена достаточно схожая... Но хочу обратить Ваше внимание, что это несколько разные катамараны... Чего стоит отсутствие на Даке стакселя.. + всевозможные зажимы и автоматические скрутки( произведенные в англии), которые существенно упрощают управление катамараном, конечно прибавляют к стоимости... И повторюсь.. я не ходил на Даке и ничего плохого про него сказать не могу.. Но я ходил на MiniCat и про него тоже ничего плохого сказатьне могу)))
Ищем дилеров по всей России.

MiniCat Russia

« Ответ #32 : 24 Января, 2014, 19:19:46 »
Это надо ж так пиарить "европейское" качество и таинственную "европейскую" школу... Ведь кто в теме не разбирается и поверить могут... А особенно забавны отзывы в стиле "небо и земля" от якобы бывалых... Ну убогий пляжник, ну, может и купит кто поглупей за предлагаемую сумму... Но такой агрессивный PR - это что-то новое...
Простите, если задели какие-то Ваши чувства.... никакой агрессии мы проявлять не хотели..  "европейское" качество, не важно в какой области - на мой субъективный взгляд вообще в пиаре не нуждается)).. как и "японское" качество... но факт остается фактом, что в японии дилеры MiniCat очень успешны и обеспечивают хорошие продажи именно европейских катамаранов...

Иваныч

• Уважуха: +159/-114
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #33 : 24 Января, 2014, 19:24:47 »
MiniCat Russia - респект, отлично держите наш местный  "гостеприимный прессинг"!
Так держать.  ;D

Думаю в 90-х так же смотрели на продавцов иномарок: "в два раза дороже девятки, кому они нужны?!"
Уверен, ваши лодки найдут своего покупателя в России, а при некотором везении - повторят судьбу иномарок ;)

Планируете выступать не регатах - от региональных (типа Кубка Черкасс) до Чемпионата Мира на Балхаше?
Было бы интересно посмотреть на лодку в деле ;)
В любом случае - удачи!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 20:21:57 от Иваныч »

MiniCat Russia

« Ответ #34 : 24 Января, 2014, 19:26:49 »
Я, кстати, не рассмотрел на фото, бушприт чем-нибудь снизу подкреплен ? При таком стакселе его будет гнуть, как спичку.
Да. Бушприт дополнительно закреплен тремя металлическими тросами http://clip2net.com/s/6FcvFw

MiniCat Russia

« Ответ #35 : 24 Января, 2014, 19:29:46 »
Серж, вот конструкция довольно подробно http://www.youtube.com/watch?v=BA2XSeOiDVo
Это не топовая комплектация, но суть верна)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +165/-222
  • Название: АТАКА
« Ответ #36 : 24 Января, 2014, 19:32:41 »
Посчитал тут на досуге:Европейский  стаксель 3.2 метра, закрутка , проводка ,стопора, стоят 33 штуки с копейками , нанотехнологии не иначе , особенно в дерзком прозрачном цвете . :)  Миникат так вы и не ответили, сколько секций в баллоне ?
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

MiniCat Russia

« Ответ #37 : 24 Января, 2014, 19:33:11 »

И слоган у нас "Парусный катамаран, который помещается в Вашем легковом автомобиле", причем любом, хоть хундай гетс))).
Бгггг!!!  ;D  Я в своем Дэу-Матизе по 2 катамарана возил, причем один из них был ни разу не компактный Простор  ;)
И даже для капитана второго катамарана местечко оставалось.
А 50кг - это конечно хорошо...
;D У меня на сицилии помещалась беременная жена, дочка в автокресле, 2 здоровенных чемодана, пару рюкзаков и много другой всячины в альфу джульету( типа опеля корсы) :P

ГШ

• -
  • Уважуха: +235/-169
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
« Ответ #38 : 24 Января, 2014, 19:33:45 »
Ну для начала, у нас не стоит задача найти на форуме потенциальных покупателей... Мы не пытаемся сравнить наши катамараны с тайфунами...
Джентльмены, а какая задача? В смысле поиска покупателей видимо уже ясно...   :D - сей форум место самое неудачное. Ваш покупатель несколько другой... и хотелось бы чтобы он образовался. Тогда глядишь и на наши регаты кто придет... если отдельным классом то нормально, а с теми же Даками 15 соревноваться вряд ли получится.  А вот может свою регату устроите? Локально - можно тут, русским отделом в Москве. Где договоритесь, для пиару. Ну, "Кубок Кремля" не дадут устроить, а Измайлово, Царицыно, Останкино... Строгино в конце концов. Нужны 3 лодки, гонки с пересадками.  Вот желающих хватит!
А лучше в мировом масштабе! Чемпионаты мира у нас теперь в моде! А у вас вон даже японцы в клиентах есть. Забубухайте где-нибудь под Прагой, чтоб заодно и город посмотреть, и вепрево колено и все такое.. и регатку денька на три, и чтоб аппарат можно было на месте арендовать. Автобусный тур на регату  ;)
Григорий Шмерлинг

БВВ

• Уважуха: +118/-103
  • Название: "Кураж"
  • Тип: Верфь Успенских
« Ответ #39 : 24 Января, 2014, 19:37:05 »
MiniCat Russia - респект, отлично держите наш местный  "гостеприимный прессинг"!
Так держать.  ;D

Думаю в 90-х так-же смотрели на продавцов иномарок: "в два раза дороже девятки, кому они нужны?!"
Уверен, ваши лодки найдут своего покупателя в России, а при некотором везении - повторят судьбу иномарок ;)

Планируете выступать не регатах - от региональных (типа Кубка Черкасс) до Чемпионата Мира на Балхаше?
Было-бы интересно посмотреть на лодку в деле ;)
В любом случае - удачи!
ТС безусдовно большой респект за терпение, а вот Иванычу за такую оценку совсем наоборот.
Чтобы так оценить эту конструкцию, надомного пива выпить