f Про взносы
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Про взносы  (Прочитано 16523 раз)

Aleks.ru

• Уважуха: +47/-9
  • Тип: L&K
Re: Про взносы
« Ответ #90 : 23 Января, 2014, 15:09:24 »
Куда скидывать то?
Погоди... дорогой, не спеши... ;D Давай сначала уведомим его и уполномочим... ;D Короче у Деда соберетесь и обмозгуете, что да как, а после этого и скинемся внесем  ;)!
« Последнее редактирование: 24 Января, 2014, 08:46:23 от solodun »

ад

• Уважуха: +2/-0
« Ответ #91 : 23 Января, 2014, 15:47:25 »
Данич Антон

Aleks.ru

• Уважуха: +47/-9
  • Тип: L&K
« Ответ #92 : 23 Января, 2014, 16:31:05 »
 ;D Не будь бюрократом... народ на собрании и проголосовал и выбрал... ;) За что и выпили сразу.  ;D У нас получить минус в карму, думаю, охотников не найти!  ;)

Дед

• Уважуха: +198/-223
  • Название: "Нестор Махно"б.альбатрос
  • Тип: Тайм."Непорочное зачатие"
« Ответ #93 : 24 Января, 2014, 00:56:40 »

Дед, да ты прям агитатор-горлан-главарь (©), хоть прям щас на баррикады отправляй :)
И ведь проникновенно так все излагаешь, так и хочется рвануть на себе телогрейку и к тебе, плечем к плечу бороться за победу анархии - ан нет, ты, говорят, уже кастинг провел, тебе помоложе матроски нужны :)                                                   
Ну, Иваныч,  один-то раз всего обяву кинул - до смерти вспоминать теперь будут - и на старушку бывает прорушка...  (видал бы  ты какие кастинги  мы с приятелем устраивали в 80-х, повесив в центральном московском турклубе на Марксисткой наш рабочий телефон, подбирая матросок на  ноябрьский байдовый поход....- ты бы кипятком... плакал!)... но это было давно и неправда!                                                                                                                                                           [/quote]   Это можно трактовать по разному, один из вариантов - ну не Клуб мы еще, не верим друг другу, боимся, что друг друга обманем. Или боимся, что вот сейчас введем членские взносы, а через месяц самовыберется новый Совет, и давай наши кровные тратить направо-налево?                               [/quote]  Ты намекаешь на "Общество Гигантских Растений"? - ну я не думаю что всё у Вас уж так уж плохо, во всяком случае не хуже чем  и везде вокруг. Просто  окружающая действительность на просторах окружающей  нас огромной страны раз за разом, с пугающим постоянством выбрасывает  нам подобные примеры десятками, если не сотнями... всякие там МММ-мы, Хопры и пр. пирамиды, и коммерческие и чиновничьи...  А теперь : главный вопрос! (Та-та-та-тамм!) Лично к тебе. Скажи Иваныч, только честно, как на исповеди вот зачем тебе членский билет? (Ещё как-то понятно - форма, она хоть материальна, - греет, не промакает, в Вашем случае и не тонуть вроде должна...  ещё бы - не горела...) А билет, он - чтобы - что? Кому его предЪявлять-то  будешь?
Парус - это свобода!        лень - двигатель прогресса!

solodun

• Moderator
  • Уважуха: +72/-21
  • Тип: Ducky 17
« Ответ #94 : 24 Января, 2014, 08:48:03 »
Дальше обсуждать дальше будем на собраниях  и лично.
Думаю тему не стоит поддерживать - нефиг кормить троллей ;)
Алексей Солодун

Иваныч

• Уважуха: +151/-75
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #95 : 27 Января, 2014, 21:35:56 »
...  А теперь : главный вопрос! (Та-та-та-тамм!) Лично к тебе. Скажи Иваныч, только честно, как на исповеди вот зачем тебе членский билет? (Ещё как-то понятно - форма, она хоть материальна, - греет, не промакает, в Вашем случае и не тонуть вроде должна...  ещё бы - не горела...) А билет, он - чтобы - что? Кому его предЪявлять-то  будешь?

Прости, Дед, только добрался до развернутого ответа ;)
Для начала вчитался в вопрос - и понял, что я чего-то пропустил.  :o
С чего ты взял, что я за членский билет? Вышло некоторое недопонимание. Я за членские взносы, и, если есть такая потребность - могу таки обосновать. А вот билет - это не ко мне. Я правда не знаю, зачем он нужный. А что, кто-то говорит за билеты? Где дають?

Дед

« Ответ #96 : 27 Января, 2014, 22:47:20 »
Так Ты значит против членских билетов? >:(Это уже хорошо! - я в тебе не сомневался!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2014, 22:54:34 от Дед »

Дед

« Ответ #97 : 27 Января, 2014, 23:45:46 »
А как с формой? тут вроде обсуждалось...  Хотя в уставе ничего про форму не нашёл...

Иваныч

• Уважуха: +151/-75
  • Название: Удача
  • Тип: Самодельный
  • Номер: Е-21
« Ответ #98 : 28 Января, 2014, 05:02:53 »
Касательно формы - тут я однозначно "за", ибо по форме легко экипажи спать складывать, особливо это в Черкассах замечено было:

http://fotki.yandex.ru/users/parusa-urala/view/837846/

podvodnic73

• Сергей Живайкин
  • Уважуха: +121/-34
  • www.omnomad.com
  • Название: Котя
  • Тип: Простор
« Ответ #99 : 28 Января, 2014, 14:12:44 »
Мне Уральцы на этом форуме всегда импонировали своим спокойствием и трезвостью мысли в форумских "дебатах", надеюсь вы не ударитесь в данной, нужной теме в ненужные споры и разборки.
А о том, нужны клубные взносы или нет, а если нужны, то зачем - легко узнать из Устава вашего клуба, на вашем же сайте. И если этот устав не обычная фикция, то взносы вам нужны обязательно.
Хотя это всего лишь мнение парусного дилетанта.
http://omnomad.com/nash-magazin-tovarov-i-uslug - недорогие закрутки и регулируемые транцы
http://omnomad.com/tag/katamaran - о моём катамаране
http://vk.com/public62458049 - группа в ВК