f аэромобильный катамаран
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: аэромобильный катамаран  (Прочитано 11970 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Re: аэромобильный катамаран
« Ответ #50 : 12 Мая, 2017, 23:23:16 »
Победа гнусная компания , в Хабаровске пыталась содрать с меня деньги за оружие , как за третье место багажа ! Это идиот , старший смены,  запугивал меня что я не улечу не оплатив третье  место , хоть основной мой рюкзак был уже загружен в самолёт как транзитный багаж ! Пока не сказал ему прямой речью , что он откровенный дурак , не отстал от меня !
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Евгений Антонов (боцман)

• Неоспоримый, как приказ, Закат шепнет: "Je t'aime." Затем Пройдет и он, всему свой час.
  • Уважуха: +158/-122
  • Прощайте все. Спасибо всем...
  • Название: Лямбда
  • Тип: Hobie 17 sport
  • Номер: ХА-23-К
« Ответ #51 : 13 Мая, 2017, 14:15:49 »
Победа гнусная компания
очень смешная компания....   недавно лечу с другом - у меня портфель у него рюкзачок велосипедный литров 5 пустой.  В билетах прописана ручная кладь.  Подходим - говорят - портфель можно, рюкзак нельзя в ручную кладь ::)
беру рюкзак, кладу в портфель - так можно? - можно счастливого полёта... :P
Всему свой срок, бессмертья нет, И этот серый небосвод
Когда-нибудь изменит цвет На голубой, и час придет,
И попрощаться в этот час, Когда б ни пробил он, поверь,
Не будет времени у нас, Мы попрощаемся теперь. ((C))

Старый пью

• Уважуха: +58/-77
« Ответ #52 : 13 Мая, 2017, 15:51:00 »
очень смешная компания....   недавно лечу с другом - у меня портфель у него рюкзачок велосипедный литров 5 пустой.  В билетах прописана ручная кладь.  Подходим - говорят - портфель можно, рюкзак нельзя в ручную кладь ::)
беру рюкзак, кладу в портфель - так можно? - можно счастливого полёта... :P
да да да :) именно так :) творчески ...
формальный идиотизм обьясняется тем что по габариту рюкзак выходит за стандарт ручной клади. полный. ну и пустой как бы тоже - теоретически :)
где победа берет сотрудников ? такое впечатление что: авиакомпании победа требуются идиоты для работы - справка от врача обязательна :)