f Обсуждение Заявок на ЧМ МАРИНС 2014
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Обсуждение Заявок на ЧМ МАРИНС 2014  (Прочитано 3138 раз)

Дмитрий Овсянников

• Уважуха: +44/-75
  • Название: Iceberg
  • Номер: СП-36
Re: Обсуждение Заявок на ЧМ МАРИНС 2014
« Ответ #30 : 25 Октября, 2013, 17:31:47 »
По поводу Ольги полностью согласен с Кравченко. На ЧМ13 убедился лично. Превосходный Секретарь. И человек отличный.

Олег Парамонов

• Уважуха: +71/-67
  • Название: Nataly 17кв.м., Monella 10кв.м
  • Тип: Куликоид, Простор-М
  • Номер: KAZ004,009
« Ответ #31 : 25 Октября, 2013, 18:27:02 »
В понедельник мы собираемся у Мэлса для окончательного решения в первую очередь по срокам и составу оргкомитета. Думаем что в него войдет не более 3-4 человек, тех из наших, кто реально болеет за регату и готов максимально работать. Хотя все мы понимаем,  что у каждого есть еще своя работа, семья и.т.п.
Сейчас на форуме развернулись дебаты по поводу сроков. Понятно, что всем не угодить. Мы будем настаивать на изначально выбранном сроке- начало, или середина июня. Вчера в разговоре с Мэлсом он посоветовал пойти на встречу Уральцам и Украинцам, где намечаются знаковые мероприятия и предложить на обсуждение сдвиг сроков на середину июня.  Дебаты вообще зашли в тупик. Август у нас однозначно не подходит.
Сейчас Мэлсу будет в первую очередь нужна официальные документы от МАРИНС с которыми он уже пойдет в комитет по туризму и спорту, где ему пообещали полную поддержку в случае проведения на Балхаше ЧМ 2014.
Несколько вопросов.
-Спасибо за доверие, но хотелось бы узнать более детально - как написать и кому отправить заявку на вступление в совет МАРИНС?
-Черновой вариант положения о проведении регаты-ЧМ на Балхаше перед всеобщим обсуждением выложить здесь?
Чтобы действительно не ломать копья о систему подсчета результатов и гандикапов, мы предлагаем две зачетные группы условно спорт и туризм. Туризм проводить по отлаженной Балхашской схеме, которая никогда ни у кого не вызывала нареканий, а вот Спорт- это наверное лучше заранее согласовать.
Ветер не в ответе за порванные паруса...
Мой новый канал о путешествиях на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCHgYs_mGsZmTE4j-kWIw3mA

Дмитрий Овсянников

« Ответ #32 : 25 Октября, 2013, 18:42:20 »
Олег,
Мы для ЧМ13 зарегистрировали и сделали сайт. www.icmf-championship.info
Готов отдать вам БЕЗДВОЗДМЕЗДНО, т.е. ДАРОМ дальше бразды правления, перешлем вам все коды и пароли - и вперед, делайте на нем свою страничку 2014. Собственно говоря он и задумывался не как одноразовое явление, а ежегодное. А также есть группа ВКонтакте, 220 участников https://vk.com/club49079720 - тоже неплохой ресурс. Предлагаю взять за основу наше Положение
http://icmf-championship.info/en/chempionat-2013/polozhenie.html
и подогнать под ваши реальности.
Чем еще помочь?

Олег Парамонов

« Ответ #33 : 25 Октября, 2013, 18:55:27 »
Страничку с ЧМ2014 сделать -это конечно здорово. Но я сам в таких вещах ничего не понимаю. Наверное надо кого-либо привлечь из наших.
Мой новый канал о путешествиях на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCHgYs_mGsZmTE4j-kWIw3mA

Евгений Коротких

• Уважуха: +198/-92
« Ответ #34 : 25 Октября, 2013, 19:31:06 »

Несколько вопросов.
-Спасибо за доверие, но хотелось бы узнать более детально - как написать и кому отправить заявку на вступление в совет МАРИНС?

Отсылайте Секретарю Совета МАРИНС - Кравченко Сергею.

Дмитрий Овсянников

« Ответ #35 : 25 Октября, 2013, 20:22:39 »
Страничку с ЧМ2014 сделать -это конечно здорово. Но я сам в таких вещах ничего не понимаю. Наверное надо кого-либо привлечь из наших.
Страничку сделать и я для вас могу, точнее наш айтишник, который делал сайт, а вот наполнить ее содержанием - теперь ваша забота :)
И в контакте я готов ввести всех, кого скажешь, в состав руководства группы, будете сами новости от имени группы писать.
Эстафетная палочка передана. :) Приятного геморроя! :)))

Михаил И-1

• Уважуха: +28/-38
  • Название: Топаз-5
  • Тип: катамаран
  • Номер: и-1
« Ответ #36 : 26 Октября, 2013, 00:47:31 »
Если место проведения уже известно, и решать не надо,хотя я сразу был за Балхаш,
то по срокам я за начало июня, как и планировалось.А по совпадению с местными
регатами скажу так, если совпадёт с нашей регатой, то мы её перенесём,хотя тоже проводим 26 лет.

Олег Парамонов

« Ответ #37 : 26 Октября, 2013, 09:26:12 »
Михаил, спасибо! Хоть кто-то идет нам навстречу.