f Книга "Вокруг света на парусном катамаране"
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Книга "Вокруг света на парусном катамаране"  (Прочитано 22003 раз)

Бурундук

• Юлия Приблуда, Новосибирск
  • Уважуха: +50/-37
  • Название: Бурундук-шатун
  • Тип: Тримаран ФГ-20
  • Номер: HC88
Re: Книга "Вокруг света на парусном катамаране"
« Ответ #40 : 13 Октября, 2013, 18:34:21 »
Перевод на физ. лицо неудобен юр. лицу - конечному получателю платежа, да и "вопросики" могут возникнуть у налоговой. А вот если воспользоваться помощью, например как Алекс предлагал - то проще будет.    :(

Хочешь быть счастливым - будь им!

aidar

• Уважуха: +7/-0
  • Название: Танк
  • Тип: катамаран
« Ответ #41 : 13 Октября, 2013, 23:59:57 »
Дорогое издание. Буду ждать на торрентах :)
vk.com/sailorscom

Aleks.ru

• Уважуха: +47/-9
  • Тип: L&K
« Ответ #42 : 14 Октября, 2013, 09:35:20 »
Перевод на физ. лицо неудобен юр. лицу - конечному получателю платежа, да и "вопросики" могут возникнуть у налоговой. А вот если воспользоваться помощью, например как Алекс предлагал - то проще будет.    :(
Всем коллегам и друзьям с Украины готов организовать трансфер для оплаты заказа на книгу. Идеально трансфер организовать через Ивана! Вопрос доставки самой книги в Украину мне самому пока неясен, но думаю, что оговорим С А.П. этот момент.  :)

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2013, 09:42:38 от Aleks.ru »

Сергей Мельничук

• Уважуха: +116/-27
  • МПК "Фордевинд"
  • Название: "Седьмое небо"
  • Тип: Простор М
  • Номер: MF 95
« Ответ #43 : 14 Октября, 2013, 18:03:09 »
Всем коллегам и друзьям с Украины готов организовать трансфер для оплаты заказа на книгу. Идеально трансфер организовать через Ивана! Вопрос доставки самой книги в Украину мне самому пока неясен, но думаю, что оговорим С А.П. этот момент.  :)

+1!
Спасибо.
С уважением , Сергей Мельничук.
С уважением , Сергей Мельничук.

LIvan

• Уважуха: +46/-28
  • L&K
  • Название: L&K
  • Номер: UA
« Ответ #44 : 14 Октября, 2013, 18:17:50 »

Повторюсь.
Левин обещал решить этот вопрос,ждем результата.
Леша спасибо за предложение,но жалко выкидывать лишние деньги за переводы.Мне перевод,Леше перевод и перевод непосредственно СибКату,а за каждый перевод берется процент :-\
Книгу можно обычной почтой отправить на Украину.В стоимость добавить эту пересылку или выставить могорыч тому кто привезет.А стоимость пересылки по России входит в стоимость книги.
Ляпкало Иван
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

LIvan

• Уважуха: +46/-28
  • L&K
  • Название: L&K
  • Номер: UA
« Ответ #45 : 21 Октября, 2013, 19:23:58 »
Все кто хочет книгу просьба сообщить мне в личку или по телефону.
Это касается только Украины ;)
Ляпкало Иван
Разработка и изготовление снаряжения для парусного туризма
www.elandka.com

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
      Привет всем!
    Продолжаю работать над книгой. Работа оказалась намного сложнее, чем я её себе представлял до того, чтобы уложить в заданный полиграфический объем и фото и текст.  Эмоции, пережитые мной во время всей этой эпопеи переполняют (30 тысяч миль, более 40 стран...).  Тем не менее - работа перешла явно в завершающую стадию.  Бог даст - все закончу к началу сезона.  Подписку Фонд продолжает - деньги на издание накапливаются. Кто хочет посодействовать - не стесняйтесь - подписывайтесь.  Книга будет издана по любому в обозначенном подарочном формате, возможно, что тираж придется сократить до минимума.
    Недавно в украинском журнале "ФАРВАТЕР" в 2-х номерах вышла статья о нашей кругосветке http://kulik.ru/smi/ ,  написанная по материалам интернета.  Она, конечно, напомнит в общих чертах о всех этапах пути, но это совсем не моё видение того, что было - это краткий ремейк на то, что было написано теми, кто уже писал про это ранее.  Еще одна статья вышла в мартовском номере журнала "Yacht Russia"  http://www.yachtrussia.ru/kulik0314/  - там интервью со мной - потому статья как-то отражает именно мои взгляды, правда интервью это было еще в октябре...

Серж

• Гость
Анатолий Палыч, а можно выложить реквизиты, на которые можно перекинуть деньги на книгу ? Заморачиваться с анкетой, регистрацией, счетом и т. д.  лениво.

Кулик

• Уважуха: +159/-118
  • Тип: SibCat
  • Номер: Нс-4
Анатолий Палыч, а можно выложить реквизиты, на которые можно перекинуть деньги на книгу ? Заморачиваться с анкетой, регистрацией, счетом и т. д.  лениво.
   Поговорил с дочкой - она секретарь Фонда и отвечает за реестр заказчиков.  В принципе - массовых пересылок денег нет, потому идентифицировать от кого деньги, внести Заказчика в реестр она сможет, если тот, кто перечислит деньги без анкеты - обязательно напишет со своего почтового ящика на почту Фонда  kulik-book@mail.ru  данные по анкете: ФИО, адрес, количество экземпляров, с какого р/с деньги перечислены и их сумма, адрес куда выслать сетрификат и потом книгу,  и пометку, если надо - "без автографа" (моего, разумеется), так как в общем случае - автограф на имя Заказчика будет на титуле книги. 
    Реквизиты для перевода взносов http://kulik.ru/items/menu_left_5/kniga/fond.php :

ООО «Виатур» ИНН 5404138388 КПП 540401001
расчетный счет № 40702810004000005389
Сибирский ф-л ОАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»  г.Новосибирск
БИК 045004816 кор/счет № 30101810500000000816
Назначение платежа: «В фонд книги А.Кулика»

ГШ

• -
  • Уважуха: +206/-147
  • Название: SALACIA
  • Тип: Sunwind 20
  • Номер: М 150, -
Увы, по ссылке на Яхт Россию только вот..  :D