f Кто из Ростова-на-Дону?
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Кто из Ростова-на-Дону?  (Прочитано 21913 раз)

Rambrero

• Уважуха: +8/-2
  • Название: Терпеливый
  • Тип: AlexCat
  • Номер: Р 4
Re: Кто из Ростова-на-Дону?
« Ответ #40 : 12 Ноября, 2013, 10:45:01 »
Рома привет .меня записывай.кат у меня будет скорей всего другой . хочу сделать полегче . но тоже моторный .пойду по всему маршруту.команда старая.

Привет.
Рад видеть на этом форуме, может посмотришь темы и парусный кат захочется...  ;)

1. Я и "Анхен"           (парусный катамаран)
2. Дима "mityai72"      (парусный катамаран)
3. Сергей и Олег       (парусный катамаран, он же кат по версии кровельщиков)
4. Виталик "do-vitas"  (Надувная байдарка)
5. Юра "Slon8094"      (Швербот)
6. Андрей "Vorchun"  (Лодка Хантер 280)
7. Михаил "Моток"     (Моторный катамаран)

Желающие присоединиться записывайтесь!  ;)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2013, 10:49:21 от Rambrero »

моток

• Уважуха: +0/-0
  • Название: катамаран
  • Тип: самострой
« Ответ #41 : 12 Ноября, 2013, 12:16:23 »
Cерега.  \ кат кровельщиков \  забери телефон .забыл на столе .

Евгенич

• Уважуха: +2/-0
  • Название: байдарочный трим
  • Тип: морской каяк
« Ответ #42 : 12 Ноября, 2013, 21:15:06 »
Тема интересная. Но, к сожелению, не могу планировать так далеко вперед. Ближе к дате буду смотреть свои возможности. Если получится - присоединюсь на своей лодке.

Rambrero

• Уважуха: +8/-2
  • Название: Терпеливый
  • Тип: AlexCat
  • Номер: Р 4
« Ответ #43 : 13 Ноября, 2013, 11:43:35 »
Будем рады видеть!

serj

• Уважуха: +2/-4
« Ответ #44 : 13 Ноября, 2013, 21:31:42 »
Cерега.  \ кат кровельщиков \  забери телефон .забыл на столе .
миш только в след. выходной .спасибо что сообразил! а я уже думал что потерял. там куча нужных номеров! :o :'(  ;D

H420

• Уважуха: +17/-20
  • Тип: Вибрамы и Анды
« Ответ #45 : 18 Ноября, 2013, 22:43:59 »
Днем ранее стоял я на волнорезе, трогал Черное руками, оно заливало мне ноги по щиколотку, но разок окатило пеной по грудь. Одна единственная капля его, попала внутрь моей Нокии и, через часов десять в этом месте детали поотгнивали от платы. Это был преобразователь по питанию, прямо около разъемчика. Телефон теперь не умеет заряжать аккумулятор...  Блокнотик рулит, блин. А мне было прикольно там стоять, смотреть на него, на тяжелое, безбрежное, ласковое.

Блокнотик рулит. Я запасся гелевой ручкой, чернила которой не расплываются в воде. Думаю, хорошая вещь.

serj

« Ответ #46 : 19 Ноября, 2013, 00:44:17 »
Днем ранее стоял я на волнорезе, трогал Черное руками, оно заливало мне ноги по щиколотку, но разок окатило пеной по грудь. Одна единственная капля его, попала внутрь моей Нокии и, через часов десять в этом месте детали поотгнивали от платы. Это был преобразователь по питанию, прямо около разъемчика. Телефон теперь не умеет заряжать аккумулятор...  Блокнотик рулит, блин. А мне было прикольно там стоять, смотреть на него, на тяжелое, безбрежное, ласковое.

Блокнотик рулит. Я запасся гелевой ручкой, чернила которой не расплываются в воде. Думаю, хорошая вещь.
выхожу из ресторана.и асфальт,резко бъёт в морду .  Так и пришлось всю ночь,спать стоя... :-\шутка-юмор ;D
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2013, 00:46:27 от serj »

H420

« Ответ #47 : 19 Ноября, 2013, 23:02:40 »
Я слышал, что в море электроника дохнет. Там даже воздух заставляет гнить то, что не гниет в пресноводной среде, вроде. Но что оно могёт умирать так быстро, я даже и не предполагал. Всего лишь не сильно мокрые штаны с курточкой. Фотоаппарат выжил, телефон - нет  :(

Думаю, записная книжка должна быть в буквальном смысле  ;D

serj

« Ответ #48 : 21 Ноября, 2013, 23:16:07 »
мы шмотки стирали в море,привязав на корме.через 2 ч. они чистые,но через 5 от штанов остаётся только пояс! :o

H420

« Ответ #49 : 22 Ноября, 2013, 02:19:29 »
Слышал подобную байку, но не проверял. Правда, если морская вода в ботинках была, часов шесть и более, то кажется, что на пятках были горчичники, создается впечатление.

Я на море был в детстве, ну по серьезному, когда купаются. Был и недавно, но по работе и, не было охоты идти на море купаться. Мне всегда было обидно быть на море и без лодки. Думаю, так не должно быть.