f Гоночный комитет
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Гоночный комитет  (Прочитано 7909 раз)

Птичковод

• Уважуха: +135/-170
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
Re: Гоночный комитет
« Ответ #10 : 17 Февраля, 2006, 16:40:51 »
Цитата: "Константин-М99"
Победители и призеры парусных регат: см. вложение

Костя! К чему ты это... тем более, что в твоей табличке много чего переврано и недосказано.  
Разбираться нет времени и особого желания, но, например, то, что я помню точно: Серёга Новицкий весной 2005 г. в Москве в десятке не гонялся, Татьяна Тихонравова в десятке первого места с Игнатюшиным не делила, Костя Волков в десятке третьим не был. Откуда ты всё это выкопал, и, самое главное, для чего? Тем более по 2005 году всё (более полно, чем у тебя, и без фактических ошибок) лежит здесь: http://parusa.narod.ru/race/2005/mcup.htm

А, догадался для чего! Правильно! Пусть заслуженные призёры всем скопом образуют гоночный комитет. Нефиг! Они занимают, понимаешь, нахаляву призовые места, а другие за них работают - регаты организуют.

Поддерживаю и развиваю твою мысль:
Костя! Обязательно пофамильно отдельным списком укажи тех, кто эти регаты организовывал. Обнаглели! Организовывают и организовывают из года в год! Уволить их и лишить права махать стартовым флагом на 10 лет! А каждого, кто хоть какую медальку на регате выиграл обязать вступить в гоночный комитет, организовать свою регату и пока они её не организуют никому медалек впредь не давать!
Сергей Мягков

Константин-М99

• Уважуха: +16/-19
  • Название: Феникс
  • Тип: Кат.13 м2
  • Номер: М-99
Гоночный комитет
« Ответ #11 : 28 Февраля, 2006, 22:07:55 »
Сергей! Не нравится  моя табличка? Понимаю! Уж слишком скромные твои там достижения. Ошибка вкралась, верно, весной  у Тихонравовой  2-е место было, а не 1-е.
Новицкий выступал в свободном классе, не в 10-ке. Но что меняет это? Зря злобствуешь!
В таблице этой почти весь цвет  парусного флота разборных катамаранов с надувными корпусами. Наверно табличка  Шмерлинга  по выборам в Совет МАРИНС тебе  тоже не
нравится. Из всех представленных в ней кандидатов твой результат по голосам был самый скромный. Задуматься над этим фактом было бы не плохо. На следующий год могут прокатить.
  Твоё отношение к  «медалькам» понятно – зелен виноград! В организаторы регат, пока,
ты тоже не рядись, побойся Бога!  Пироговка, где ты ПРОВОДИЛ  «из года в год» регаты
(2 раза, спасибо и за это!) была ОРГАНИЗОВАНА двадцать с лишним лет назад парусным
клубом из г. Щёлково Мос. Обл. Валерием Ксёндзовым.
  Сергей. Вернусь  к тому, с чего начали диалог. Вторично тебе  задаю вопрос (см. моё сообщение от 04.01.2006 ) Ты, как вновь избранный член Совета Ассоциации, согласен с Уставом  этой Ассоциации? Имею ввиду П.5.4. Там сказано: Гоночный комитет формируется  Советом Ассоциации и возглавляется одним из его членов. Гоночный комитет организует проведение соревнований Ассоциации.
  Ты  член Совета, а не я! Это ты должен «формировать, возглавлять, и т.д.». Если не согласен с Уставом, добейся его изменения  или, как  всякий честный человек прими соответствующее решение.

Фёдоров К.П.
Покажите свою лодку и я увижу кто Вы.

Птичковод

• Уважуха: +135/-170
  • Сергей Мягков
  • Название: "Солнечный Ветер"
  • Тип: Ветер
  • Номер: М497
Гоночный комитет
« Ответ #12 : 01 Марта, 2006, 00:31:10 »
Я снова не понял, какая связь Гоночного комитета и всего цвета парусного общества? Я не вхожу в "цвет парусного общества"? Ты думаешь я расстроен? А! Ты думаешь, что я не достоин входить в гоночный комитет и организовывать регаты (кстати, Костя, не 2 Пироговки, а три - уж больно ты меня не любишь :lol: ) Ну так чего ж ты - цвет общества не подхватился, не побросал свои неотложные дела в крапивомалине и не поехал вдоль берега Пироговки по яхтклубам искать место для регаты когда Виталий Иванович ногу сломал? В этом году я, вроде уже пообещался снова договориться с серфенгистами и садоводами о Подзаборье. Но если ты очень хочешь - ты только скажи, я тебе это дело уступлю.

Меня куда-то там прокатили? Костя! Просто ты не знаешь самого смешного! Когда Виталий Иванович и Успенские со всеми их доверенностями сидели на перевыборном собрании и лихорадочно соображали кого из списка правления вычеркнуть я им сказал: "Черкайте меня. Выберут меня, не выберут - чего я делал, так и буду делать. А если чего не хотел и не делал, так и членство ни в каком правлении меня этого делать не заставит"

Гоночный комитет и Совет Ассоциации и мои взаимоотношения с Уставом. Я устав признаю, но мне не нравится предложенная тобой доктрина формирования Гоночного комитета. Кроме того, я считаю, что гоночный комитет нужен (если нужен) на каждую конкретную регату. Вот ГШ с Белоозеровым вполне успешно проводят регаты в Конаково. Так чего к ним лезть с Гоночным комитетом и только мешать. А Пироговку я один в полном объёме организовать без помощников не могу. На эту регату я созываю гоночный комитет - подхожу/звоню и спрашиваю: "Уважаемые Успенские! Вы этим и этим помочь можете? А ты, Долматов поможешь? А ты, А Вы ..." (Полный пофамильный список я приводил). Если так настаиваешь на официозе, то я возглавляю гоночный комитет как член Совета Ассоциации - написал эту официозную галиматью первый раз и исключительно для тебя. Полная идилия сообразно положениям Устава! Устав соблюдаю лучше всех в Ассоциации! Срочно наградите меня доской почёта :(

Чего ты ко мне привязался? Из-за того, что я тобой не согласен? А с чего ты решил, что я не могу иметь собственного мнения, высказывать его и не соглашаться с тобой? Я что, один в Совете? Чего ты от меня хочешь (Переубедить? Не получается у тебя пока!) и не набрасываешься на других членов совета7 Из-за того, что они молчат? Или ты уверен, что они молчат "за", а не "против"? Если "за", так значит, большинство с тобой, наплюй на то что я пишу, не излагай своими словами про мои амбиции, медальки всякое такое (всё равно периодически половину перевираешь, а какие тараканы у меня в голове не знаешь и принципиально знать не можешь).

Константин! Я на все твои вопросы и претензии ответил?
Сергей Мягков

Анархист

• Уважуха: +30/-30
  • Всем привет!
!
« Ответ #13 : 03 Марта, 2006, 05:08:40 »
Меня, как организатора не разумных увеселений уже заклеймили позором... А не Вы ли бросили меня в первом моём ралли с вами? Не Вы ли обещали порезать балоны на Дубнинской плотине, когда я отказался разбирать лодку, чтоб на машине(за клубные деньги) доехать до Конаково? Костя, я могу много расказать о твоём участие в организации мероприятий!
Яков "Анархист" Гольдин