f Про пиар в путешествиях
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Про пиар в путешествиях  (Прочитано 16982 раз)

Ивакин

• Уважуха: +131/-120
  • Кулик Т-23mini НС08
Re: Про пиар в путешествиях
« Ответ #40 : 17 Марта, 2013, 19:53:33 »
И до сих пор я считаю, что поведение Олеси в походе по Балтике было абсолютно правильное.

У меня кстати противоположное мение, вы свое можете зааргументировать?

Andrey_D

• Уважуха: +139/-59
« Ответ #41 : 17 Марта, 2013, 19:54:17 »
Олесины вызывают уважение всем - и искусством написания, и масштабами свершений, информативностью, километражем, юмором - ну, словом, всем.
Могу только согласиться. Пишет она очень хорошо и интересно. Плавания интересные. Здесь разночтений нет.

Голосую. как правило, за Олесю. Оттого и с большой буквы.
А вот тут позабавили. То есть, если выбрали себе кумира, то теперь все с большой буквы, пусть и аргументов нет. Религиозный такой подход. Понятно.

И вообще, по-человечески, она внушает мне нешуточное уважение.
Ну каждый сам выбирает себе к чему стремиться. У меня вот по-человечески подобная манера действий вызывает чувство отторжения.

Илья МГУ

• Moderator
  • Уважуха: +298/-111
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #42 : 17 Марта, 2013, 20:08:34 »
На классы решили поделиться?
Ну и меня тогда тоже запишите...
Я хочу принадлежать к тому классу людей, которые добиваются чего-то в жизни ценой собственного труда.

Тех, кто добиваются своих целей при помощи халявы, т.е. паразитируя на таких как я, считаю своими классовыми врагами.
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

Lincent

• Уважуха: +27/-36
  • Тип: над. кат. 13кв.м.
  • Номер: М421
« Ответ #43 : 17 Марта, 2013, 21:19:59 »
 :)
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 21:23:05 от Lincent »
Геннадий.
http://mobiuscam.ru/

Lincent

• Уважуха: +27/-36
  • Тип: над. кат. 13кв.м.
  • Номер: М421
« Ответ #44 : 17 Марта, 2013, 21:21:45 »

На классы решили поделиться?
Ну и меня тогда тоже запишите...
Я хочу принадлежать к тому классу людей, которые добиваются чего-то в жизни ценой собственного труда.

Тех, кто добиваются своих целей при помощи халявы, т.е. паразитируя на таких как я, считаю своими классовыми врагами.
Присоединяюсь к мнению с уточнением  понятия "халявы", считать ею так-же использование плодов совместного труда единолично, очернение партнеров по вложениям, материальным и физическим.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 21:24:09 от Lincent »
Геннадий.
http://mobiuscam.ru/

EMayd

• Уважуха: +223/-167
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
« Ответ #45 : 17 Марта, 2013, 21:22:36 »
И до сих пор я считаю, что поведение Олеси в походе по Балтике было абсолютно правильное.

У меня кстати противоположное мение, вы свое можете зааргументировать?

Задайте этот вопрос в другой теме.
Тут это офтопик

ВРан

• Moderator
  • Уважуха: +127/-111
  • М625 "Негордый"
« Ответ #46 : 17 Марта, 2013, 22:19:34 »
- А по-моему, тут уже сплошная провокация и троллинг. Эдуарда последовательно и изобретательно заводят в словесные ловушки, ОБА выхода из которых - "плохие". Не этичные и все такое.
Я не думаю, что EMayd'а можно упрекнуть в наивности. Собираясь в "крестовый поход" на неверных и седлая белую лошадь попоной из ёкселей, вряд ли он рассчитывал, что после каждого поста и в каждой ветке ему будут подносить "млеко, курку, яйки, шнапс". Так что комменты и мнения пусть терпит, да он и терпит, в основном.
Отмечу толлько, что в этой теме речь начиналась как бы про пиар. Относясь к любому пиару (как черному, так и белому) и рекламе в области туристких походов отрицательно, замечу, что на всех ресурсах, посвященных плаванию ТМС к м. Горн, на которых мне побывалось, кроме некой саморекламы ТМС, я не заметил ни одного обвинения, ни одной антирекламной строчки в адрес EMayd'а.
И вообще,  если следовать логике, "кто первый достал кольт, тот и прав" - можно, конечно. Но это не всегда работает. А понять - хочется, а одна сторона - не отвечает. Пишите в лички, ребята, непосредственным участникам, звоните по телефону, спрашивайте. Многие ТМС-ников знают лично. Глядишь, что-нибудь понятней станет.
... бизнесменов от туризма считаю спекулянтами.
Эта нынешняя точка зрения не помешала Илье в свое время пообещать часть своего гардероба на коллективное разжевывание на пиар-акции. Т.е. мнение "до" и "после" похода как бы разные... К чему это я? Наверное, к тому, что на слове подловить можно любого, кто хоть что-нибудь говорит.
Мне понятно одно. Я об этом говорил уже. Лопухнулись обе стороны. Олеся - по-минимуму, как менеджер, EMayd, по-минимуму - как адмирал и капитан. Кто бы здесь ни оказался прав, и не вдаваясь в фантазии насчет лайт перфекта, скажу, что в дарк пасте и таком же дарк презенте я не хотел бы оказаться ни на одном их этих кораблей.
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб

Илья МГУ

• Moderator
  • Уважуха: +298/-111
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
« Ответ #47 : 18 Марта, 2013, 00:01:34 »
Лопухнулись обе стороны. Олеся - по-минимуму, как менеджер, EMayd, по-минимуму - как адмирал и капитан.

"Лопухнулись" - хорошее слово. На мой взгляд вполне подходит для Эдуарда.
 Что касается Олеси, то именно как менеджер она вовсе не лопухнулась. Цель достигнута в полном объёме и с минимальными затратами средств. Всё как мечталось и даже лучше. Блестящий менеджмент, ни одного изъяна.

"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

And

• Уважуха: +24/-28
« Ответ #48 : 18 Марта, 2013, 09:30:20 »
И вообще,  если следовать логике, "кто первый достал кольт, тот и прав" - можно, конечно. Но это не всегда работает.
Не надо передёргивать, тут совсем другая логика. У кого отжали деньги, тот и прав. И это работает всегда.

ВРан

• Moderator
  • Уважуха: +127/-111
  • М625 "Негордый"
« Ответ #49 : 18 Марта, 2013, 11:02:56 »
Я здесь вообще-то, в основном, про то, кто как пиарится. За деньги я не говорил ни слова. Это - на первое.
У кого отжали деньги, тот и прав. И это работает всегда.
;) А это на второе.
Т.е. если у меня, например, в процессе похода "отжали деньги", вы этим своим постом только что пообещали мне свою поддержку? Я вас правильно понял?
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб