f Про пиар в путешествиях
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Про пиар в путешествиях  (Прочитано 16623 раз)

Илья МГУ

• Moderator
  • Уважуха: +292/-106
  • Название: "Котоярви"
  • Тип: большая байдарка
  • Номер: М597
Re: Про пиар в путешествиях
« Ответ #30 : 17 Марта, 2013, 17:37:54 »
Визги по поводу святости личной переписки - удел неправой стороны. Всё что привёл Эдуард является абсолютно ДЕЛОВОЙ перепиской. Там нет никаких фактов попирающих неприкосновенность личной жизни оппонентов.

Сторона  которая сознаёт свою правоту, никогда не боится защищаться и допускает применение любых материалов кроме подлога. Приведя цитаты из личной переписки с оппонентами, Эдуард выразил готовность  к ответному публикованию Олесей их переписки. Ответное молчание - доказательство вины.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 19:01:26 от Илья МГУ »
"Лучше нет для нас призванья, чем бесплодные скитанья..."      Ю. Визбор

Andrey_D

• Уважуха: +139/-59
« Ответ #31 : 17 Марта, 2013, 17:48:20 »
Хотя бы посмотрите, Куда, Как и с Кем Она ходит.
А можно полюбопытствовать из каких соображений так пафосно то - аж с заглавных букв?
Уточните плиз - где почитать-поучиться Как... (И походы ТМК и Гоблина интересны, но чтобы их вставлять в рамочку и считать ХМП??? ::) )
И на кого из Кем нужно начинать тренировать поясные поклоны бить? А то вдруг и впрямь Идолы, а я и не в курсе как то...  ;D

Ивакин

• Уважуха: +131/-120
  • Кулик Т-23mini НС08
« Ответ #32 : 17 Марта, 2013, 17:55:10 »
А можно полюбопытствовать из каких соображений так пафосно то - аж с заглавных букв?
Уточните плиз - где почитать-поучиться Как... (И походы ТМК и Гоблина интересны, но чтобы их вставлять в рамочку и считать ХМП??? ::) )
И на кого из Кем нужно начинать тренировать поясные поклоны бить? А то вдруг и впрямь Идолы, а я и не в курсе как то...  ;D

А отчего такой сарказм? У вас получилось пообщаться офлайн с участниками упомянутых походов?

Andrey_D

• Уважуха: +139/-59
« Ответ #33 : 17 Марта, 2013, 17:59:39 »
Ирония, не сарказм (сарказм - от рвать мясо, это на порядок жестче и острее)

Читал, еще раз говорю - интересно. Но с чего вдруг с Большой буквы то?

Кэп Хатанги

• Уважуха: +200/-183
  • Вячеслав, Екатеринбург
  • Название: "Летучий мышЪ"
  • Тип: Простор(Mod) серийный №00003
  • Номер: Е11
« Ответ #34 : 17 Марта, 2013, 18:03:28 »

Улыбнуло. Да нет, позабавило на славу!
А Олеся бы пошла? Или хотя бы пригласила?

Ну вообще-то Олеся регулярно здесь размещает публичные оферты, Олеся пытается зарабатывать бабки на вывозе лохов, так что Олесю не спрашивают, берет она кого то или нет  ;D  Кто платит, тот и заказывает музыку. Кстати, прикольно, что в варианте с Олесей это оказалось не совсем так  ;) 
При  желании составить ей компанию мог и может любой, у кого на это денег хватит.
Включая и эпическую экспедицию к мысу Горн.
Олеся небесталанный турменеджер, этого у нее не отнять  ;D
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 18:07:07 от Кэп Хатанги »

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +119/-108
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #35 : 17 Марта, 2013, 19:12:59 »
    Про с большой буквы. Регулярно и с интересом читаю отчеты. Олесины вызывают уважение всем - и искусством написания, и масштабами свершений, информативностью, километражем, юмором - ну, словом, всем. Голосую. как правило, за Олесю. Оттого и с большой буквы. И вообще, по-человечески, она внушает мне нешуточное уважение.
В противовес, уж если зашла речь, удивляют те, кто столько не прошел и так не написал, но при том стремятся стать теми самыми третейскими судьями. Вот лично я и ни стремлюсь ни разу - ну кто я такой, и меня там не стояло... Эдуард - ну да, он да - но ведь видел только красивые Даки на фоне красивых айсбергов, красивой Канады и т. д. Очень красивая реклама! Путешествия, маршруты (самолет, отель, фото) - ну просто не знаю, право же... И не берусь осуждать. Классово мне Олеся ближе. Ну а что до того, кто и с кем согласен пойти - да по мне, я никогда и ни с кем идти не согласен! И с собой не возьму ни за что! У меня свой устоявшийся экипаж, и посторонние мне попросту не нужны. А в чужую компанию уж точно не пойду - ни за какие коврижки... У меня очень высока оценочная планка...
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2013, 19:15:33 от Александр Шапарин »
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

EMayd

• Уважуха: +219/-166
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
« Ответ #36 : 17 Марта, 2013, 19:22:56 »
    Про с большой буквы. Регулярно и с интересом читаю отчеты. Олесины вызывают уважение всем - и искусством написания, и масштабами свершений, информативностью, километражем, юмором - ну, словом, всем. Голосую. как правило, за Олесю. Оттого и с большой буквы. И вообще, по-человечески, она внушает мне нешуточное уважение.
Именно поэтому я и предложил Олеси пойти со мной. И точно так, как и Вам, Олеся внушала и внушает уважение как капитану. Но к моему большому сожалению, после этого похода она сохранила моё уважение как капитан, но и только как капитан.

... Классово мне Олеся ближе. :)
Улыбнуло.
Не в обиду Вам сказано, сразу вспомнилось: :)

В свое время для характеристики преступных элементов коммунисты использовали термины из классовой теории. Закоренелые уголовники часто характеризовались как «социально близкие элементы». И вообще отношение к преступлениям, совершенным ради наживы, было снисходительным, чего не скажешь об отношении к «социально чуждым» - политическим оппонентам.

Александр Шапарин

• Вместе с Мариной Землянской, собаками и кошками
  • Уважуха: +119/-108
  • Альбатрос Мо 26 "Петрович"; Фрези Грант 18 М825 "Л
« Ответ #37 : 17 Марта, 2013, 19:33:56 »
Ну разве я о преступлениях? И оценки не даю. И не сужу никого. Даже если я говорю, что походы Олеси мне больше нравятся, чем походы Эдуарда, это всего лишь мои личные пристрастия, и отнюдь не оценка, а тем более, не суждение о правоте и наоборот. Вот мне кажется, экипажи сами найдут решение. А мы, форумчане, не более, чем болельщики за свою команду. Я - за команду Олеси.
...Navigare necesse est, vivere non est necesse...

EMayd

• Уважуха: +219/-166
  • Название: Just Ducky
  • Тип: Ducky 19R
« Ответ #38 : 17 Марта, 2013, 19:45:08 »
Ну разве я о преступлениях? И оценки не даю. И не сужу никого. Даже если я говорю, что походы Олеси мне больше нравятся, чем походы Эдуарда, это всего лишь мои личные пристрастия, и отнюдь не оценка, а тем более, не суждение о правоте и наоборот. Вот мне кажется, экипажи сами найдут решение. А мы, форумчане, не более, чем болельщики за свою команду. Я - за команду Олеси.

Мне тоже походы Олеси нравятся. И я сам признаю, что многие её походы гораздо серьёзнее моих, с парусной точки зрения.
И именно это и ввело меня в заблуждение. И до сих пор я считаю, что поведение Олеси в походе по Балтике было абсолютно правильное.
Моя большая ошибка, что я экстраполировал профессиональные качества на человеческие.
В данном случае этого делать было нельзя.

Ивакин

• Уважуха: +131/-120
  • Кулик Т-23mini НС08
« Ответ #39 : 17 Марта, 2013, 19:52:10 »
пытается зарабатывать бабки на вывозе лохов, так что

я не согласен с такой оценкой деятельности. Считаю, что Олеся занимается хорошими, правильными бизнесами - изготволение парусных хреничек на заказ, матрасным туризмом, и проектами со спонсорами. Еще отчеты прикольные пишет и наверное с детьми в морском клубе успевает заниматься.

Я лично знаком с человеком, который часто участвует в Олесиных проектах, - с Паручиком знаком, он чувачек конечно своеобразный, однако лохом  его никак нельзя назвать. Он в целом наш человек. Кстати - наши забавы в виде участие в правильных туристических регатах, по большому счету - разновидность матрасного туризма, ибо орги массу проблем за участников решают.