f Читая происшествия...
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Читая происшествия...  (Прочитано 1754 раз)

Алексей Чв.

• Уважуха: +45/-28
  • Номер: М544
Читая происшествия...
« : 17 Декабря, 2012, 22:56:22 »
Перечитывая в очередной раз раздел Происшествия (Паруса.народ - Библиотека - Однажды...),   прочитал уже не в первый раз самый нижний в списке рассказ о потере унесенного судна и выживании http://parusa.narod.ru/bib/emerg/1979/01.htm         и вдруг усомнился!!!!     Было ли это на самом деле?   Сомнения вызвали ряд нестыковок... Кроме того чересчур грамотно драматургически построенный рассказ, при этом отсутствие эмоциональной окраски в некоторых ключевых местах и  пр. Сомнения мои усилились, когда я узнал, что автор - не случайный человек, а известный и вполне распиаренный путешественник.   А группа поддержки из числа профессиональных психологов, заинтересованных в данной публикации, только подлила масла в огонь. Свидетелей тоже нет. Любопытно... что бы сказала об этом мисис Хадсон... :)
 Как думаете?
Если я не прав, то лишний раз почитаем действительно классную историю, достойную Синиматографа.

Швиштать всех наве-е-ерьх!!!

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +131/-148
  • Название: АТАКА
Re: Читая происшествия...
« Ответ #1 : 18 Декабря, 2012, 14:36:27 »
Это было 100 лет назад,первый раз прочитал в бумажном КиЯ, когда что такое инет никто и понятия и не имел.Может поэтому и эмоций и не нормативной лексики маловато  :)
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.