f Перестройка сплавного катамарана в парусный по мотивам Сибката-20
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Перестройка сплавного катамарана в парусный по мотивам Сибката-20  (Прочитано 31922 раз)

andrey

• Уважуха: +3/-0
Зампотех  .....посмотрел вашу темы....понравилась ( 4.Проводка шверт-талей.)   вопрос а стопор где ..чтоб фиксировать угол шверта.

Valex

• Уважуха: +16/-4
  • Название: Феникс (самострой)
  • Тип: Катамаран
  • Номер: TRAC14
Valex ...спасибо...цены нормальные   прозондирую на неделе.....как по оплате и доставке....   

Оплачивал б/н, отправляли Деловыми линиями. Думаю с физ. лицами тоже работают.
А. Вознюк

Зампотех

• Уважуха: +53/-19
  • Синдбад Ducky-19. №UKR79
Зампотех  .....посмотрел вашу темы....понравилась ( 4.Проводка шверт-талей.)   вопрос а стопор где ..чтоб фиксировать угол шверта.
У меня на верхнем участке (том, что по палубе) шверт-тали - в нужном месте был узелок, на нем крючок, который цеплялся за центральную балку. Если надо фиксировать под разными углами, то лучше установить на центральной или кормовой балке стопор и провести через него верхний (палубный) участок шверт-тали.
Сергей Удовихин. Харьков

andrey

• Уважуха: +3/-0
Зампотех так и буду делать.....(установить на центральной или кормовой балке стопор и провести через него верхний (палубный) участок шверт-тали.)
думал просто на фото не видно.......Спасибо...

Ocean

• Уважуха: +5/-1
Тема интересная, сам вот думаю какую раму сделать для своих баллонов, но самые интересные фото не открываются.