f Собираем новые отчеты и истории!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Собираем новые отчеты и истории!  (Прочитано 19103 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +142/-164
  • Название: АТАКА
Re: Собираем новые отчеты и истории!
« Ответ #40 : 03 Февраля, 2015, 19:57:11 »
Ну я могу  попробовать быть администратором , за стакан чаго не заделаешь для хорошим людей  . Леха создавай группу , попытка не пытка , бить за это не будут  ;D если не хочешь светить свою нору на Харьюсаари ,можешь не выкладывать координаты , ты же знаешь я буду молчать как водки в рот набравши  ;D
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 20:01:31 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Yarik.72

• Уважуха: +122/-80
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #41 : 03 Февраля, 2015, 19:59:06 »
Тут вопрос скорее не в том, кто будет админом..а в самой концепции группы. Вконтакте уже есть несколько групп подобной тематики. Они открытые и все равно там совсем немного народа. Если делать закрытую, то там будет еще меньше людей.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #42 : 03 Февраля, 2015, 20:07:26 »
Массовость и особо и ненужна, меньше народу , больше кислорода . Кому интересно посмотреть фото и поболтать тот найдет и зайдет . Ярик это тебе я писал по поводу Альбы, альбовский балок балок  и мота в контакте , примерно дней 10 назад ?
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Yarik.72

« Ответ #43 : 03 Февраля, 2015, 20:13:29 »
Мне писал, да. Только с запасной страницы вроде.. Есть еще один нюанс, знаю форумы, небольшие правда(не так сильно раскрученные как фордак) которые после создания групп вконтакте загнулись. Ибо в группе гораздо проще и быстрее постить фото-видео-аудио, новости проще отслеживать, в итоге народ все интересное скидывает в группы, а на форум уже не хватает ни времени, ни желания.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #44 : 03 Февраля, 2015, 20:21:14 »
А да , да ! меня там по наводке наших младших братьев забанили временно :)) ну а про гик ты не беспокойся он был , есть и будет живее всех живых, так же как и КиЯ. Кстати с катеров тоже немеренно жестких  парусятников и приличных  туристов-мотористов  тусуется в контакте , можно и их позвать .

Yarik.72

« Ответ #45 : 03 Февраля, 2015, 20:24:03 »
Личные приглашения в закрытую группу админ может рассылать только друзьям.

ЛЮТЫЙ (СП50)

• Уважуха: +56/-38
  • Ленинград
  • Название: "ЛЮТЫЙ"
  • Тип: самопал +15 л/с
  • Номер: СП50 клешн
« Ответ #46 : 03 Февраля, 2015, 20:48:46 »
Массовость и особо и ненужна, меньше народу , больше кислорода . Кому интересно посмотреть фото и поболтать тот найдет и зайдет . Ярик это тебе я писал по поводу Альбы, альбовский балок балок  и мота в контакте , примерно дней 10 назад ?
Какой смысл? Выкладывай фотки, видео и т.д у себя на странице, а ссылку сюда кидай!
Мой сайт про путешествия http://sp50.ru
http://vk.com/sp5051

Peter

• Уважуха: +82/-24
  • Название: "Авось"
  • Тип: был "Альбатросом"
  • Номер: Мо31
« Ответ #47 : 04 Февраля, 2015, 14:34:44 »
"знаю форумы ... которые после создания групп вконтакте загнулись" (С)
- +1)
А Саня опасный сепаратист и хочет подорвать наше надувное единство! Фотки он без группы вывесить не может. Свои фотки с БМ-2012, когда мы с ним на "Котоярви" катались, еще ИльяМГУ со 2-ой смены не вернулся, я в "Picasa" уже выложил и "Под гиком" ссылку дал. А Санины только сегодня посмотрел, как же - шифруется, "Аркан Арканович" он там...
Удачи!

Просто ТУРИСТ

« Ответ #48 : 04 Февраля, 2015, 14:55:16 »
Петя ! я все выложил в В контакте ,как только спрыгнул с поезда из Беломорска . Может и еще подкину с заключившей флэшки :))) нашел фото где Лукомский на камеру патается демонстративно выпить из горла подаренный мне Лехой на день рожденья , одеколон Саша  ::) ;D и где ловим камбалу через очко унитаза . И с погодой нам сильно повезло , на Ладоге лил неделями дождь а на БМ почти месяц была Африка и грибы были и без портков гуляли  и купались .

ВРан

• Moderator
  • Уважуха: +149/-123
  • М625 "Негордый"
« Ответ #49 : 12 Марта, 2015, 18:34:44 »
Г. Шмерлингу, ну и всем, интересующимся отчетными историями.
Григорий, как там с "голосовалками" дела обстоят? я-то свою пока не прислал, но пришлю до выходных, ес-но.
...Там, в "отчетах" на "парусах", кстати, практически все материалы весьма добротны. Старались люди.
Так что, уважаемые форумчане, капитаны и рулевые и сочувствующие, там есть что и для почитать для души, и для посмотреть. Прошу, поддержите своим вниманием "конкурсантов-отчетников" присыланием голосовалок.
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб