f Собираем новые отчеты и истории!
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Собираем новые отчеты и истории!  (Прочитано 18473 раз)

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +139/-155
  • Название: АТАКА
Re: Собираем новые отчеты и истории!
« Ответ #30 : 03 Февраля, 2015, 13:42:28 »
Предлагаю для стимуляции написания отчетов , присваивать почетные звания под аватаркой ,под гиком , кто больше написал тот и адмирал ! Или хотя бы выкидывать побольше фотографий в В Контакте , это довольно быстро и просто и есть возможность что то спросить- обсудить непосредственно с автором
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2015, 19:58:17 от Просто ТУРИСТ »
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

ВРан

• Moderator
  • Уважуха: +137/-117
  • М625 "Негордый"
« Ответ #31 : 03 Февраля, 2015, 15:02:13 »
По мне, нормальная инициатива. Только непонятно, кто присвоением "почетных званий" будет заниматься. И как они будут именоваться.
Лучше технических усовершенствований может быть только хорошо воспитанный матрос
Авторский путешественно-музыквльный ;) канал на ютуб

Просто ТУРИСТ

« Ответ #32 : 03 Февраля, 2015, 15:25:45 »
О званиях, титулах и регалиях пущай Гондураский царь думает, он  должно разбираться в этой геральдике, мне лично это по барабану . Кому что присвоить можно элементарно вывесить на голосовалку под гиком . Но я всё же хочу продвинуть в массы идею создания своей группы о походах в В контакте или любой социальной сети где легко и быстро можно закинуть фоты, задать вопросы , прокомментировать и подискутировать . Сразу предвижу гримасы противников соц сетей  :)  но выход есть весьма простой ,зарегистрируйтесь на номер телефона на погоняло Вася пупкин  или Фрося Бурлакова и ходите только в эту группу по интересам, не вступая в какие либо другие сообщества. Можно сделать и закрытую группу только для своих.
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Викторович

• Уважуха: +13/-12
« Ответ #33 : 03 Февраля, 2015, 15:53:27 »
А почему именно в соцсетях-то надо?  Чем фордак не закрытая группа для своих?

Просто ТУРИСТ

« Ответ #34 : 03 Февраля, 2015, 16:04:06 »
Викторович, попробуй сжамкать и кинуть на фордак сотню фоток и пяток видео с последнего твоего похода ,потом узнаешь что и как . А например в В контакте  это можно сделать за пол часа и потом вести дискуссии хоть на сто страниц,хоть под каждым фото или видео.Да и с видео Под гиком совсем труба , при всём желании не закинуть .

Андрей Пермский

• Уважуха: +36/-5
  • Название: Ветер
  • Тип: Ветер
  • Номер: ПР2
« Ответ #35 : 03 Февраля, 2015, 17:41:43 »
Поддерживаю. Только я реализовать не могу (не умею). А в контакте у меня 5600 фотографий.

Просто ТУРИСТ

« Ответ #36 : 03 Февраля, 2015, 17:49:56 »
Андрей а у меня пару тысяч фоток в контакте . Стучись ко мне в друзья , позыркаем фоты ,наити меня очень просто набери Аркан Арканович , спб, я и выскочу весь в нигляже  :). Через моих друзей найдешь много присутствующих сдесь турыстов - парусников с десятками тысяч фотографий  на страницах .Я тоже не умею создавать группы , попросим нам помочь Леху ,СП- 50 , он продвинутый пользователь .

ЛЮТЫЙ (СП50)

• Уважуха: +56/-38
  • Ленинград
  • Название: "ЛЮТЫЙ"
  • Тип: самопал +15 л/с
  • Номер: СП50 клешн
« Ответ #37 : 03 Февраля, 2015, 18:59:28 »
Андрей а у меня пару тысяч фоток в контакте . Стучись ко мне в друзья , позыркаем фоты ,наити меня очень просто набери Аркан Арканович , спб, я и выскочу весь в нигляже  :). Через моих друзей найдешь много присутствующих сдесь турыстов - парусников с десятками тысяч фотографий  на страницах .Я тоже не умею создавать группы , попросим нам помочь Леху ,СП- 50 , он продвинутый пользователь .
Я против фотками хороших мест светить в соцсетях...
Мой сайт про путешествия http://sp50.ru
http://vk.com/sp5051

Yarik.72

• Уважуха: +108/-60
  • Тип: Инзер-2,Альба > Бриз > Янтарь
« Ответ #38 : 03 Февраля, 2015, 19:26:42 »
Элементарно создается закрытая группа. Допуск только с разрешения администратора(ов). Любой альбом можно сделать открытым для вкладывания фото всеми принятыми в группу, или же только администратором. Можно включить или выключить стену, комментарии. Чужим ничего не видно..человек стучится в группу, администратор его заявку проверяет и дает допуск, либо не дает. Размещается фото, видео, музыка, обсуждения. Можно сделать черный список, бан и все прочее..

ЛЮТЫЙ (СП50)

• Уважуха: +56/-38
  • Ленинград
  • Название: "ЛЮТЫЙ"
  • Тип: самопал +15 л/с
  • Номер: СП50 клешн
« Ответ #39 : 03 Февраля, 2015, 19:52:27 »
Элементарно создается закрытая группа. Допуск только с разрешения администратора(ов). Любой альбом можно сделать открытым для вкладывания фото всеми принятыми в группу, или же только администратором. Можно включить или выключить стену, комментарии. Чужим ничего не видно..человек стучится в группу, администратор его заявку проверяет и дает допуск, либо не дает. Размещается фото, видео, музыка, обсуждения. Можно сделать черный список, бан и все прочее..
Совершенно верно. Админом кто будет?  :)))
Мой сайт про путешествия http://sp50.ru
http://vk.com/sp5051