f Результаты сезона УПТК
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Результаты сезона УПТК  (Прочитано 43789 раз)

ЯsailoR

• Уважуха: +92/-39
  • Аверин Никита
  • Название: "Фалькон"
  • Тип: L&K Спорт-круиз "R"
  • Номер: 9
Re: Результаты сезона УПТК
« Ответ #20 : 18 Сентября, 2012, 09:32:55 »
Думаю в таком случае нужно засчитывать занятое на выездном мероприятии место (в классе) в счет пропущенной из-за этого зачетной местной регаты.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 09:34:35 от ЯsailoR »
Вся моя жизнь - история борьбы между "Надо" внешнего мира и "Похер" внутреннего Я.

solodun

• Moderator
  • Уважуха: +70/-20
  • Тип: Ducky 17
« Ответ #21 : 18 Сентября, 2012, 10:17:26 »
Парни, честно не претендую ни на какие места в итоге, но на будующее для всех - как быть с теми кто был на выездных мероприятиях и представлял флаг клуба? (причем именно представлял клуб).
Тут надо поступать немного иначе. Раз уж мы договорились о введении "поборов", то из этих средств нужно предусмотреть финансовую поддержку и премирование экипажей. Так будет логичнее
Алексей Солодун

Aleks.ru

• Уважуха: +46/-9
  • Тип: L&K
« Ответ #22 : 18 Сентября, 2012, 10:45:30 »
 ;D
[/quote]
Тут надо поступать немного иначе. Раз уж мы договорились о введении "поборов", то из этих средств нужно предусмотреть финансовую поддержку и премирование экипажей. Так будет логичнее
[/quote]
 :) Леха, в этот раз при сборах на Балхаш, Иваныч герму склеил, ты-веревку зачетную дал, Михайлов мотор навяливал-это дороже любых денег! ))) Думаю, что такая помощь клуба и моральная поддержка важнее, но это только моё мнение.

CB

• Уважуха: +68/-21
« Ответ #23 : 18 Сентября, 2012, 11:09:06 »
И к стати куда делся Аян ?
Купил и обустраивает к зиме дом, регатами заняться негкогда.

solodun

• Moderator
« Ответ #24 : 18 Сентября, 2012, 11:29:33 »
;D
[/quote]
 :) Леха, в этот раз при сборах на Балхаш, Иваныч герму склеил, ты-веревку зачетную дал, Михайлов мотор навяливал-это дороже любых денег! ))) Думаю, что такая помощь клуба и моральная поддержка важнее, но это только моё мнение.
[/quote]
Поддержка отдельными лицами  - это само собой.
Но чествовать, поздравлять и награждать нужно всем клубом!
Алексей Солодун

Aleks.ru

« Ответ #25 : 18 Сентября, 2012, 11:39:54 »

Поддержка отдельными лицами  - это само собой.
Но чествовать, поздравлять и награждать нужно всем клубом!
[/quote]
И всё таки, ты  сам был на "Даки-пати" недавно, незнакомый водоём, напряженный график, да и регалий у людей там поболе, чем у наших парней-гораздо сложнее выбиться в призовые места! Почему тогда не учитывать эти достижения в результатах? Не совсем понятна такая позиция.

solodun

• Moderator
« Ответ #26 : 18 Сентября, 2012, 12:04:25 »
Отвечу словами Каменюги:
Не нужно превращать две пьянки в одну, лучше из одной сделать четыре ;D

Хотя я принципиально не против, если собрать все в одну кучу, если кто-то предложит, как это сделать...
Мы тут пока с четырьмя регатами еще не разобрались...
Алексей Солодун

solodun

• Moderator
« Ответ #27 : 18 Сентября, 2012, 12:41:59 »
вывешиваю
Алексей Солодун

Aleks.ru

« Ответ #28 : 18 Сентября, 2012, 12:50:08 »
Хотя я принципиально не против, если собрать все в одну кучу, если кто-то предложит, как это сделать...
Мы тут пока с четырьмя регатами еще не разобрались...
Видится мне, что не стоит нам, наверное, превращать клуб в чемпионат Урала и целью всех наших мероприятий ставить набор каких то очков для определения абсолютного первенства кого либо. На мой взгляд мотивация данного действа для большинства ничтожна. Давайте посмотрим все таки на основные цели и задачи нашей организации. Что может быть стимулирующим фактором для большинства?

Aleks.ru

« Ответ #29 : 18 Сентября, 2012, 13:00:24 »
К тому же результаты многих наших регат в этом сезоне спорны. Спорны только потому, что в нашем разношерстном флоте слишком разительны качества у лодок. Учета парусности нет, нет учета загрузки лодок. Помнишь, Леха, прошлую "осень" когда при наличии у тебя на борту двоих матросов ты от меня отстал минут на 15. Вот и весь хрен до копейки! И я таких примеров я  могу привести - пальцев не хватит!
А кто есть кто мы все и так хорошо знаем!
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2012, 13:10:07 от Aleks.ru »