f Мото
Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник

Автор Тема: Мото  (Прочитано 48076 раз)

hron

• Уважуха: +102/-103
Re: Мото
« Ответ #20 : 30 Августа, 2012, 14:59:48 »
Стесняется, наверно )

Да не, просто в данный момент интернет только на моем компе. Так уж получилось)
Вредный персонаж Наш сайт.

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +144/-170
  • Название: АТАКА
« Ответ #21 : 30 Августа, 2012, 22:01:40 »
А у меня скромная Макака, 20 лет от роду,на кроссовой резине.Езжу только от дачи,по лесам и дебрям, иногда по 200 км в день по лесным дорожкам и тропинкам. :)Хочу лёгкую эндуру,но боюсь упрут с дачи,один мот уже уехал...Фото моих покатушек,даже как я утопил макаку по седло есть в контакте  ;D
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Ёж

• Уважуха: +133/-110
  • Тяжелая байдарка пр. "Амдерма"
  • Название: Севпростор
« Ответ #22 : 30 Августа, 2012, 22:23:39 »
А у меня скромная Макака, 20 лет от роду,на кроссовой резине.Езжу только от дачи,по лесам и дебрям, иногда по 200 км в день по лесным дорожкам и тропинкам. :)Хочу лёгкую эндуру,но боюсь упрут с дачи,один мот уже уехал...Фото моих покатушек,даже как я утопил макаку по седло есть в контакте  ;D
Надо в сентябре вместе скататься на место утопления)) Я как раз к тому времени привод себе заколхожу)))
Везучий чайник www.sevprostor.ru

Просто ТУРИСТ

• Уважуха: +144/-170
  • Название: АТАКА
« Ответ #23 : 30 Августа, 2012, 22:46:35 »
Окей,приезжай ко мне на дачу,поболтаем,чего нибудь зажарим-запарим-закоптим-посидим,потом покатаемся,я все дороги и тропинки на НИМАПе знаю.У тебя яблоки есть? Спаси меня,завалило яблоками по уши,приезжай, собирай и увози хоть на грузовике. :) Народ,кому яблоки нужны,спасите,помогите ? Самосбор и самовывоз (из района Новотоксово,25 км на север от города) в неограниченном количестве.
Клятвы данные в штормовую погоду,очень быстро забываются в тихую.Погоду и Родину, не выбирают.

Ёж

« Ответ #24 : 30 Августа, 2012, 22:58:02 »
Окей,приезжай ко мне на дачу,поболтаем,чего нибудь зажарим-запарим-закоптим-посидим,потом покатаемся,я все дороги и тропинки на НИМАПе знаю.У тебя яблоки есть? Спаси меня,завалило яблоками по уши,приезжай, собирай и увози хоть на грузовике. :) Народ,кому яблоки нужны,спасите,помогите ? Самосбор и самовывоз (из района Новотоксово,25 км на север от города) в неограниченном количестве.
Да хоть когда угодно) Ты когда там будешь?

Артур

• Уважуха: +18/-11
  • Ульяновск
  • Название: Белка
  • Тип: Open800
« Ответ #25 : 30 Августа, 2012, 23:17:47 »
А мы в Архангельск на моцике сей год ездили.
Вы счастливые люди

Урал с навигатором - большая редкость :)
мы в деревне цепляли к уралам-днепрам УАЗовские телеги и возили дрова и не только ::)
Пишут, что 95% новых уралов уходит на экспорт и стоит он новый 10000 евро!

Ёж

« Ответ #26 : 30 Августа, 2012, 23:33:27 »
А мы в Архангельск на моцике сей год ездили.
Вы счастливые люди

Урал с навигатором - большая редкость :)
мы в деревне цепляли к уралам-днепрам УАЗовские телеги и возили дрова и не только ::)
Пишут, что 95% новых уралов уходит на экспорт и стоит он новый 10000 евро!

Навигатор хоть на велосипед можно повесить)) Ну а новый урал самый топовый - не больше 400.000р стоит - нормальная цена имхо, при том, что нормальный квадрик или тяжелая эндура стоит больше миллиона, а тут тебе и люлька, и привод, и железо кругом, ни грамма пластика)) У нас на них просто спроса нет, так как моцик для города совершенно не подходит, а у загородных жителей бабла нет. Это в америках всяких много народу в пригородах живет - для них нет никакой проблем иметь подобный драндулет и кататься на нем на охоту, например. Или просто так.

Для меня вот - колясыч тоже идеален, так как я живу за городом в своем доме. На нем и по асфальту можно ехать, и по грунту. В лесу он на любую тропу помещается без проблем. А вот в город на нем ездить - не удобно и напряжно. Хотя, возможность въехать на поребрик, например, в любом месте, иногда помогает - как на танкетке времен ПМВ на нем ездишь)))

спелеолог

• Уважуха: +58/-27
  • Название: Чум
  • Тип: СК-19
  • Номер: M888
« Ответ #27 : 31 Августа, 2012, 00:16:07 »
новый урал самый топовый - не больше 400.000р стоит - нормальная цена имхо, при том, что нормальный квадрик или тяжелая эндура стоит больше миллиона, а тут тебе и люлька, и привод, и железо кругом, ни грамма пластика)) У нас на них просто спроса нет, так как моцик для города совершенно не подходит, а у загородных жителей бабла нет.
Даже если есть, сельский житель лучше купит Ниву за  10 000 долл, чем мотоцикл за 10 000 евро

Ёж

« Ответ #28 : 31 Августа, 2012, 00:46:03 »
Во-во, тачки дичайше подешевели, поэтому мотоциклы сразу превратились в предмет роскоши. Хотя, лично мне машина не нужна - мне на моцике нравится)

Кстати в эквиваленте буханок хлеба новый урал, вроде, стоит даже дешевле совнархозовского.

Артур

• Уважуха: +18/-11
  • Ульяновск
  • Название: Белка
  • Тип: Open800
« Ответ #29 : 31 Августа, 2012, 09:34:49 »
загородных жителей бабла нет.
Точно, новые не купишь, а старые уже изнашиваются окончательно. Да и сменяются приоритеты, сейчас деревенским подавай приоры, солярисы и т.д. а сено и дрова уже никто не заготавливают, вот и вымирают моцики в деревнях. Еще не в пользу мото - сезон не круглый год(да, можно ездить и зимой, так делал мой отец в молодости, теперь сплошное лечение)
P.S. Удачи на крутых(вправо) поворотах ;)