Парусная регата:
Место проведения:


Проводящая организация: СВОКЛА
Судьи на старте-финише:Засимова Елена(оператор ЭВМ), Григорьева Светлана


МАРИНС-группа "Общая"

№ на
парусе
Название Экипаж Сумма
очков
Место
по
очкам
ГБ Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6
ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч
ТК 50 Шмель Григорьев А.В. 13 1 0.729 0.7150 0.9346 2 0.8094 0.9109 3 0.7578 0.8975 1 0.3150 0.9494 3 0.7447 0.9333 2 0.7347 0.9277 2
ТК 05 Витамин Григорьев П.В. 15 2 0.742 0.6467 0.8601 1 1.0614 1.2153 6 0.7503 0.9041 2 0.3025 0.9276 1 0.7675 0.9786 4 0.6914 0.8883 1
М 999 Экстрим Федоров И.К. 21 3 0.865 0.6639 1.0294 4 0.6686 0.8926 2 0.7267 1.0209 3 0.2597 0.9284 2 0.6758 1.0046 5 0.6769 1.0139 5
Н Пинцет Зворыкин А. 22 4 0.621 0.9556 1.0641 5 1.0750 1.0306 4 1.1217 1.1317 5 0.3794 0.9740 4 0.8683 0.9270 1 0.9153 0.9846 3
М 616 Назаренко О.Н. 26 5 0.687 0.7650 0.9428 3 1.0803 1.1463 5 1.1381 1.2709 6 0.3444 0.9787 5 0.8211 0.9702 3 0.8406 1.0008 4
М 494 САЛТ Радченко С.М. 29 6 0.848 0.7306 1.1106 6 0.6647 0.8699 1 0.8006 1.1027 4 0.3456 1.2112 6 0.8050 1.1732 6 0.7619 1.1188 6


Marr4-группа "Общая"

№ на
парусе
Название Экипаж Сумма
очков
Место
по
очкам
ГБ Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6
ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч
ТК 05 Витамин Григорьев П.В. 15 1 0.864 0.6467 0.8758 1 1.0614 1.2370 6 0.7503 0.9205 1 0.3025 0.9432 2 0.7675 0.9970 4 0.6914 0.9045 1
ТК 50 Шмель Григорьев А.В. 15 2 0.866 0.7150 0.9711 3 0.8094 0.9461 3 0.7578 0.9324 2 0.3150 0.9851 3 0.7447 0.9703 2 0.7347 0.9640 2
М 998 Экстрим Федоров И.К. 18 3 0.981 0.6639 1.0216 4 0.6686 0.8854 2 0.7267 1.0130 3 0.2597 0.9201 1 0.6758 0.9975 5 0.6769 1.0062 3
Н Пинцет Зворыкин А. 24 4 0.728 0.9556 1.0906 5 1.0750 1.0558 4 1.1217 1.1597 5 0.3794 0.9970 5 0.8683 0.9506 1 0.9153 1.0091 4
М 616 Назаренко О.Н. 25 5 0.793 0.7650 0.9511 2 1.0803 1.1559 5 1.1381 1.2818 6 0.3444 0.9859 4 0.8211 0.9793 3 0.8406 1.0096 5
М 494 САЛТ Радченко С.М. 29 6 0.969 0.7306 1.1096 6 0.6647 0.8688 1 0.8006 1.1015 4 0.3456 1.2085 6 0.8050 1.1728 6 0.7619 1.1178 6


Texel-группа "Общая"

№ на
парусе
Название Экипаж Сумма
очков
Место
по
очкам
ГБ Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6
ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч ET NCT Оч
ТК 50 Шмель Григорьев А.В. 12 1 0.814 0.7150 0.9304 2 0.8094 0.9064 3 0.7578 0.8935 1 0.3150 0.9443 3 0.7447 0.9301 1 0.7347 0.9235 2
ТК 05 Витамин Григорьев П.В. 16 2 0.832 0.6467 0.8603 1 1.0614 1.2152 6 0.7503 0.9044 2 0.3025 0.9271 2 0.7675 0.9800 4 0.6914 0.8885 1
М 999 Экстрим Федоров И.К. 20 3 0.967 0.6639 1.0263 4 0.6686 0.8895 2 0.7267 1.0179 3 0.2597 0.9250 1 0.6758 1.0028 5 0.6769 1.0109 5
Н Пинцет Зворыкин А. 24 4 0.705 0.9556 1.0779 5 1.0750 1.0435 4 1.1217 1.1464 5 0.3794 0.9859 5 0.8683 0.9401 2 0.9153 0.9973 3
М 616 Назаренко О.Н. 25 5 0.774 0.7650 0.9463 3 1.0803 1.1501 5 1.1381 1.2756 6 0.3444 0.9815 4 0.8211 0.9749 3 0.8406 1.0045 4
М 494 САЛТ Радченко С.М. 29 6 0.956 0.7306 1.1165 6 0.6647 0.8742 1 0.8006 1.1086 4 0.3456 1.2168 6 0.8050 1.1808 6 0.7619 1.1248 6


Неганд.группа "Общая"

№ на
парусе
Название Экипаж Сумма
очков
Место
по
очкам
Гонка 1 Гонка 2 Гонка 3 Гонка 4 Гонка 5 Гонка 6
ET Оч ET Оч ET Оч ET Оч ET Оч ET Оч
М 999 Экстрим Федоров И.К. 8 1 0.6639 2 0.6686 2 0.7267 1 0.2597 1 0.6758 1 0.6769 1
ТК 05 Витамин Григорьев П.В. 14 2 0.6467 1 1.0614 4 0.7503 2 0.3025 2 0.7675 3 0.6914 2
ТК 50 Шмель Григорьев А.В. 17 3 0.7150 3 0.8094 3 0.7578 3 0.3150 3 0.7447 2 0.7347 3
М 494 САЛТ Радченко С.М. 22 4 0.7306 4 0.6647 1 0.8006 4 0.3456 5 0.8050 4 0.7619 4
М 616 Назаренко О.Н. 31 5 0.7650 5 1.0803 6 1.1381 6 0.3444 4 0.8211 5 0.8406 5
Н Пинцет Зворыкин А. 34 6 0.9556 6 1.0750 5 1.1217 5 0.3794 6 0.8683 6 0.9153 6